Render.ru

Кто как справляется с искусственным освещением интерьеров?

Gify

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Не ругайтесь на меня люди добрые, за то что не в своей теме вопрос тож не по теме задаю, просто новую создавать не стоит ради одного мааааааленького вопросишки про полигоны в 9 максе и 2009, они у меня с обратн. стороны не становятся не видимыми во вьюпорте ваапсче никак, двусторонние и всё тут. Очень хочу найти галочку и исправить!.. или это глюк? Или я туп...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#22
Вопрос изложен так, что мозг при попытке вникнуть просто скукоживается.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#23
Вопрос изложен так, что мозг при попытке вникнуть просто скукоживается. - это все особая, уличная магия... ОН скукожил твой моск!!!! Демон!!!
 

Gify

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Могу расскукожить... Полигончики мои две стороны показывают. Допустим хочу вывернуть боксик, но ужас!!!!! -flip до одного места!
 

Gify

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Ещё попытка объяснить проще!: -Когда план ставим, он с одной стороны виден, а с другой нет! А у меня его видно с двух. Это исправляется?
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
#27
да.
у тебя в настройках вьюпорта включена 2-сайд форс или около того, типо полики стали все двух сторонние.
 

Gify

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Я настройки все уже поперешарил давно, всё безрезультатно! Дело в том ещё, что модели из ранних версий мах загружает односторонними, а сам тут же делает две стороны! Я думал может кто знает почему так? ну и ладно, легче новый макс поставить
 
Сверху