Render.ru

Кровавый ритуал

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#22
В финальной версии что-то типа этого (рисунок снизу)
Подскажите, плиз, что доделать надо, и вообще, насколько все плохо, в галерею хотца попасть :)...
 

Вложения

Shadow dragon

Активный участник
Рейтинг
16
#23
Идея хорошая,только качество картинку надо сделать побольше и покачественнее сделать.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#24
а ты свечи что из масива Pray делал??? или как то так он называеться не помню давно им не пользовался. лутше их в ручную смоделить
 

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#25
вообще-то абсолютно все модели заделаны вручную в 7 максе, разве что простыня сделана с помощью плагина clothFX, ну и пламя свечи тоже плагином, вручную нормально огонь не получается...
 

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#27
а, блин, теперь дошло что за Pray. Не получается он (огонь) у меня стандартными средствами, слишком ненатурально смотрится. А этот делал плагином afteburn. Но в нем по нормальному пока не могу разобраться, поэтому пока вот так получается.

PS вообще-то правильно звучит PArray, то-то думаю что за Prey такой??
 

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Меньше всего проблем было с кровищей - пара мазков в фотошопе и все :)

что-то никак не могу пламя заделать, все плохо получается, поэтому решил домалевать в фотошопе - вроде неплохо вышло.
 

Вложения

Shadow dragon

Активный участник
Рейтинг
16
#31
Незнаю,получитса ли но попробуй сфоткать свечу ,в шопе вырежи пламя,положи на прозрачный фон.В максе сделай пересекающиеся плоскости и на них ложи картинку
 

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Что-то меня достала уже эта свеча. Вот, выкладываю полную картинку с немного измененным огнем, доделанным в фотошопе. На мой взгляд, вряд ли получится сделать лучше предложенным выше методом.

PS Неужели кроме огня никаких замечаний больше нет?
 

Вложения

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#36
:), зря на готовое изображение кровь наносишь + у меня есть готовые кисти для кровищи.
 

TiRan

Активный участник
Рейтинг
5
#39
а.. гм.. вообще-то это сигарета, только она почему-то без текстур отрендерилась.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Зеркала непонятно куда крепятся, это раз
На полу плитка тонкая, а на стене супер толстая, это два
 
Сверху