Render.ru

Кривые Biped в curve editor

tim3d

Мастер
Рейтинг
90
#1
Всем привет. Подскажите как мне редактировать ключи и кривые в curve editor. не давно начал работать с бипедом, всегда использовал свой риг. Теперь не могу редактировать в curve editor что либо. Выделяю кости смотрю там пусто а анимация есть. Ничего не понимаю.
Подскажите плиз как их редактировать. Это вообще реально. Все перетыкал. Нету. Только названия костей а сами кривые не существуют словно.
 

Вложения

Рейтинг
33
#2
Tcb контроллер редактиррвать нельзя, нужно конвертить в кватернионы или в то что бипед предлагает. А вообще на бипед надо забить и юзать cat
 
Симпатии: tim3d
Рейтинг
229
#3
TCB controller это и есть по сути quaternion у которого как известно нет возможности редактировать кривые как в Euler. Хотя biped в настройках предлагает возможность использовать Euler , опыт показал что Euler в biped нерабочий практически.

Но кривые должны быть видны для бипед костей (transforms). Посмотрите фильтры в curve editor.
 
Последнее редактирование:
Симпатии: tim3d

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#4
Кривые в бипеде -- это Ад и Сатана! У него своя система контроллеров, в которой я в своё время так и не смог разобраться, ну их, лучше кастгмный скелетон или кат
 
Симпатии: tim3d
Сверху