Render.ru

Kritikow: na milo

#1
Privet vsem,

Sam 3D ne zanimajus, zdesj raboti ne vistavljal, poetomu govorj za "partiju imeni menja".

Kto "kritiki" k rabotam tchital, navernajaka zametil zakonmernostj: HAJUT. Hajut vse, hajut vegda, hajut vezde. Protchital ja etih zametok nemalo, no eta nakonez vivernual naiznanku. Avtor sebja moshet ne uznavatj, eto soobshenije peredajet vesj duh i harakter kritikanov:

"Фу ты, черт! Еле нашел к чему придраться.
Тени от окна такими не будут в реальности. Если это солнечный свет, то его лучи параллельны, если рассеяный от неба, то тени будут очень расплывчатыми и гораздо менее контрастными"

Ubilo, srazilo napoval pervoje predloshenije. Vidimo, tak ponimajet avtor delatj komplimenti.

Gospoda! To shto na etom saite nazivajetsja "kritokoi" imeet mesto bitj bazarnoj baltologiej. Nastojashih zametchanij ili ne nadjeshj sovsem, ili v takoi forme... Primetchateljno takshe otnoshenije devushek: oni ili promoltchat, ili pohvaljat bez vikrutasov. Molodzi!

Hotchu takshe otmetitj sverh umnim "tehnarjam" (de, pushetchnije luki nadobno zadraitj, korbalj potonet i tomu podobnoje): 3D grafika ne po kakomu zakon ne objazana sootvetstvovatj realjnosti. Eto iskusstvo, gde zentraljnoje vnimanije udeljaetsja vse-taki kraske, komponovke, "duhu" kartini i.t.p. veshjam, kotorije prisushi i proizvedenijam zshivopisi.

U vas Ork ne slishkom zlobnij, ili ne slishkom dobrij, ili slishkom umnij... Orki estj v prirode? I vse na odno lizo? Davajte perestanem molotj tchepuhu i predostavim hudoshnikam hudoshnitchestvovatj, a?

Takoj she razgon i psevdo-anatomam: esli vi tak horosh znajete anatomiju, to znajete verojatno, tchto Vsevishnij ne klepajet nas po etim knishkam. Ludj oi kakie raznije bivajut.


Vivodi:
1. Ne vozvodite photorealnostj v postulat katchestva, na to estj photografii da i ne moshet pretendovatj vsjakaja rabota na photorealjnostj (nu net Orkov v prirode, tchosh teperj delatj?)

2. Kartinu malo videtj, ee neobhodimo i protchuvstovatj, ostavljaa tech detali na vtorom plane (Net dushi ili originaljnostj, tak i govoritj ob etom, a ne razmativatj "to kal, sje kal").

3. Zavidno klassnoj rabote? Tak nakoi haitj? Sadj za Max, Poser ili tchegoi-to tam eshe, da utchisj sam vajatj. Bolshe proku bidet.


P.S. Stolkoj debilnoj zlosti i neterpimosti (intolrenantnosti) ne videl voobshe nigde v seti. Pravo, gospoda, vi zashli slishkom daleko.


Sjuda ja boljshe ne hodez
(hotja etot topic otsleshu interesa radi)


Iskrenne ne vash
Outlaw
 
#3
Nado otkrit novuj rubriku: Komentarij na komentatorov.
Togda i te kto v grafike ne bum-bum, smogut otvjzivatsja.
 
#4
Да все это - отстой, галереи всякие, критика, коментарии...все это - лажа и бред ! Реальность - деньги, это круто, это не лажа, это не бред! У кого больше денег тот и круче, self promotion не в галереях делается, а в реальной жизни, бизнесе, вот! :)))))))))))))))))
 
Сверху