Render.ru

Крестоносец

Рейтинг
33
#1
Новая работа навеяна парами геральдики и просмотром анимешек. Сначала хочу создать робота рыцаря, соответственно на таком же коне. Если выйдет как я вижу... должно понравиться всем).
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#6
если я правильно угадал направлени этого стиля, что последующие апы должны будут подтвердить, то я........ а мне уже нравится)
 
Рейтинг
33
#7
Апы будут не скоро, пока занят комнатой (соседняя тема).

В теории должен быть "Вархаммер в анимешном видении на американский манер"))))
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#8
А я предполагал, что-то похожее на роботов из Hellboz II Golden Army. тоесть с шестерёнками, согнём и дымом. или как всадник из Аниматрицы, кто смотрел-поймёт. А с вархаммером не так хорошо знаком, можёт всё так и задумано)))
 
Рейтинг
33
#11
Мелкий апдейт. Перепробовал уйму вариантов на грудную клетку, пока остановился на этом, еще будут внутренние детали и так далее, переработал и увеличил наплечники, потому что увеличится сам перс раза в полтора).
 

Вложения

Рейтинг
33
#13
Как сделать красивый чамфер на гранях? Если делаю обычным методом (выделить ребро и чамфер)) то получается лажа, куча глюков, что вместе выделенные грани что по одной всеравно. Нужно смягчить формы на этой детали, но не смузом, потому что не тот случай. У кого какие идеи?
 

Вложения

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Непойму почему глюки получаются. Геометрия походу не сложная, все должно быть нормально.... Я бы порекомендовал от треугольника избавится, темболее что там не сложно. А на счет чамфера.... если уж ваще никак, попробуй Bevel`ом на боковые грани, хотя это маразм :)
 
Рейтинг
33
#15
Все ок, попробовал еще раз чамфером, все пучком, видимо вчера уставший был). А чем не нравится треугольники?
 
Сверху