Render.ru

крейсер Адмирал Иквалайзер

Рейтинг
79
#5
Я надеюсь это хоть с граф. планшетом? Ибо смотря на кривые линии подозреваю, что без него.. Если без него то это ерунда, быстрее тогда уже будет в софте типа макса сразу поликами сделать!
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#12
Ikvalaizer, вижу немного застряли - не страшно.. давайте с вами попробуем включить воображение.. :) забудьте сейчас о реальности и о том, что вас окружает.. закройте глаза и представьте ситуацию..

Над Цивилизацией, частью которой вы являетесь, нависла смертельная угроза - через 4 недели начнется массовое вторжение Внеземного Разума. Вы являетесь главным конструктором на своей планете. Перед вами стоит сложнейшая задача: в короткие сроки создать такой вид оружия (космического корабля), который способен противостоять многомиллионной армии противника, выдерживать колоссальные нагрузки и отражать волны атакующих захватчиков.
В вашем подчинении находятся сотни технологов из разных уголков мира с тысячами своих идей и предложений. Но! Вы - их лидер. Ваша задача: увидеть/проанализировать все лучшее из того, что вам предлагают технические умы и собрать это воедино, создав корабль шаг за шагом по принципам "Начинайте, представляя конечную цель" и "Сначала делайте то, что необходимо делать сначала".

Времени не так уж много, но его достаточно, чтобы спасти вашу планету. Помните: все в ваших руках, только от вас и ваших решений зависит судьба Цивилизации! Действуйте, Командор! :)

---
Расшифрую принципы:

Не пытайтесь опережать события, делая все одновременно. Для старта полистайте концепты в этой тематике разных художников; соберите рефы из того, что вам понравилось, и создайте по ним общий концепт, набросав его примитивами; продумайте где, что и как у вас будет размещаться.
Представьте ситуацию, что вы капитан этого корабля и уже ведете бой с противником: "Как он будет действовать?", "С каких сторон он может атаковать?", "Что вам необходимо для отражения этих атак?", "Что нужно на случай маневра?", "Будут ли повреждения и какими методами вы их можете устранить?" и т.д. и т.п... вплоть до того "Где ваша каюта и какого цвета ваша форма?" :)

Сейчас просто постарайтесь увидеть всю картину в целом и тогда работа закипит. ;)
 

Ikvalaizer

Активный участник
Рейтинг
5
#13
вы посты не читаете ага ) я же писал 2 дня и отпуск офф )
энд у мене паника я бью клавиатуру ,брызгаю ядом )хД
 

SHW

Знаток
Рейтинг
40
#16
О, я смотрю, у вас тоже любимый EverNote - блокнотик с чёрной ручкой :)
 
Рейтинг
95
#19
Молодец! 20 дней здесь не появлялся, сегодня за "продление" оргкомитет поблагодарил... теперь "апов" давай чтоль!!!
 
Сверху