Render.ru

Креатур

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Я давно наблюдаю за вашими работами и сожалением могу констатировать,что вы не растете. Точнее.ничего не делаете для того,чтобы расти. Все заканчивается на почеркушках(как правило лиц). Ни какой попытки закончить,создать сюжет,проработать композицию,разобраться в анатомии. Печально. Вы вообще считаете вот ЭТО как можно прокомментировать?
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#3
Жаль, что вы раньше так не реагировали на каждую мою "работу", вот тогда бы, наверно, начал. Мне показалось или вы правда расстроились?
будем стараться, госпожа Перчик.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#11
Соглашусь с Perchikk, мне тоже кажется что вы немножко не определились в живописи, это с одной стороны хорошо что вы идете своим путем, но с другой очевидно сами не можете понять чего хотите добиться...

Идти своим путем можно только тогда, когда есть определенная цель.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#12
Господин rock_master, скажите уже прямо дерьмо я или нет.
А после этого постарайтесь сказать, что вам не понравилось в работе, если вы на нее вообще смотрели.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#13
Garm Уважаемый, в данном вопросе мы не рассматриваем критичность вашей самооценки и оценки вашей личности окружающими.
Я не понял смысл вашей работы, потому мне сложно что-то говорить о ней в плане оценки, может быть так и надо, откуда я знаю то.

Во всякой работе важен смысловой замысел, если вы поясните что-же вы хотели передать в данной картине, то тогда можно будет что-то сказать по этому поводу...

Пока я вижу что-то похожее на череп летающий в космосе.
Если вас интересует постановка вопроса относительно правильного рисования черепа - то череп рисуется немножко по другому, если же это стилизация, то я незнаю в какую сторону вы хотели стилизовать картину.

Вобщем картине нужны коментарии от автора...
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#14
Простите за резкость, господа.
нервы, знаете ли.
Комментариев как бы и нет, экспрессия какая то - взял и нарисовал, под настроение.
 
Сверху