Render.ru

Красная кухня

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Слишком контрастность большая и насыщенность. Засветы и наоборот темные углы. Шторки недошторы. Ракурс не очень удачный, кажеться все игрушечно маленьким. Красный цвет круто в стену вдарился. Мраморная гигантская плита на стене, это как? У источника света на окне не отключена галочка affect reflectin, и поэтому его везде видно. Плитка непонятные швы.
 
#3
Большое спасибо за оценку. Прислушавшись к вашим замечаниям исправляю допущенные ошибки. На стене не гиганская плитка, а пластиковые панели. И непонял на счёт швов на полу помоему в полне приличные (если можно то поподронее о швах) С уважением lexxDJ
 

Вложения

JuZlo

Мастер
Рейтинг
161
#4
Я продолжу комментарии: Кривая камера, завалена чёрти как. Единственное исправление - это либо настройка в вреевской камере, либо камера коррекшен для стандартной. Ужасный материал тюли, отвратный засвет на потолке, Кислотнейший цвет кухни, странное отражение на чайнике, ребристые засветы от солнца, полностью выжигающие текстуру и материал пола, отвратный кривой Бэкграунд за окном, странное отражение на фартуке кухни, апельсин в виде круглого оранжевого шарика, противнейший фотошопский дым, странная тень на потолке от кухни, солидные материалы у всей сцены в целом, стекло не стекло, металл не металл, плитка не плитка, пластик не пластик, солнце не солнце. Мне кажется после таких работ, лучше убить себя. Спасибо за внимание :)
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Ну зачем же так грубо, убить себя. Человек сделал свой первый интерьер, он спрашивал что можно улучшить а ты сразу такие вещи чтобы больше не стоял на 3d.
[Мне кажется после таких работ, лучше убить себя.] Кстати очень популярный коммент и вижу его не впервый раз и не только на этом форуме, можно уже рейтинг вести, не стоит суицыдальных настроений, есть много других вещей которые убьют нас.)

Про плитку я имел ввиду, что швы ребристые какие то. В плане дизайна, конечно очень избитая и старая тема-красный с черным, на кухне. Но не стоит сюда еще добовлять и оранежевую стену.
Камеру попробуйте установить на уровне человеческого роста всетаки. Вот хорошая ссылка которая вам в этом поможет, там две страницы обратите внимание.
http://www.3dtotal.ru/forum/showthread.php?t=18989
 
Сверху