Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Хахаха)))

Жюри есть из чего выбирать))) *Бардак*

Раз уж все закончилось, решил раскрыть мистерию по поводу единственной работы, идею которой не поняло абсолютное большинство - №935. (Смотрите в отзывах к работе). Не стану кричать и бить посуду - сам виноват, что не поняли +)

А вообще грустно стало.... Вот Alexandr Melentiev, зачем вы так. Я может тоже был высокого мнения о своей работе, каюсь. Но вы же серьезный человек, классный художник, а устраиваете разборки из-за каких циферок... Счастье не украдешь, как говориться, и ваше мастерство не пройдет мимо внимательных глаз. ИМХО.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Грустно, нечестно все ка-то вышло. Я даже не за свою работу, а вообще...Эх...
Прикол в том, что если у тебя более менее нормальная работа, помощь друзей и если ты эту свою работу выкладываешь где-то в начале конкурса (или что-то одно из последних двух) - 20-ка обеспечена...
А как мою работу в минуса поначалу вгоняли (причем навреняка это были заинтересованные лица), так вообще обидно.
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
2 halinka
А идею 927 я в принципе угадал.... :>
Хоть тебе и не сказал... :>


2 Ghost`
"Ужас морей", на мой скромный взгляд - первое место :>


2 Kirbi
Спасибо за моральную поддержку моей улитки.
Поздравляю с попаданием в 20-ку. :)
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вопрос остался незамеченным...
И все же я его повторю:




Вопрос к модераторам:

Почему не учитывается соотношение количества голосов к набранным баллам?
Странно!

К примеру, если у одной работы голосов 100 и баллов 100, а у другой голосов 20, а баллов 50, то абсолютно ясно, что вторая работа сильнее!



По-моему вполне справедливый вопрос!
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я к тому, что в конце конкурса голосующих заметно поубавилось, -люди просто перестали голосовать, и за работы, пришедшие позже прогосовало очень мало людей...

-И даже если все голосующие поставили бы этим работам высшие оценки, то у них все равно небыло бы шанса догнать первые работы.

Единственный вариант - учитывать соотношение количества голосов к набранным баллам!
Лично я не сомневался, что так и будет!

Не понятно как можно оперировать такими "сырыми" результатами.

Может кто нибудь еще так считает? Или вопрос уже не актуален?
 
Рейтинг
2 679
jedwizard Да кстати, звонил по данному Вами телефону, медсестра Ася сказала, что Вы на процедурах. Жаль, позвоню позже. :)

PS: Классная у Вас больница, с интернетом. А я из своей вам телеграммы бью, знаете как неудобно, да и долго до Вас доходит.
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
2Alexandr Melentiev

А что за gateway с телеграмм на интернет ?
А телефончик медсестры Аси можна ?
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
так мне не jedwizardу нужен, а медсестра Ася...
вроде этих... http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=29332&gal_rub=28&gal_add=award#work

Правда, физия подкачала..... зато наоборот - ого го го... :>
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Честно скажу. Виртуальный образ художника по имени Alexandr Melentiev (3D Award) и образ, созданный им в данном топике совершенно расходятся с моими представлениями о человеке, творящем высококачественные произведения. Окончательно расстроил своим поведением.
Впрочем, наряду с еще некоторыми особами.

Кстати, моя работа не попала в 20-ку. Ах какие все негодяи! Как вы все посмели за нее не проголосовать! Это заговор. Как пить дать заговор!! :))
Мне теперь повеситься с горя? :)
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Ven, точно заговор, как они могли такого красавца не пропустить?:) Ты просто отжог, я от него в восторге, У-ХА-ХА-ХA! Хотя если бы было можно поменять одно место в двадцатке, я бы поменялась с «хоботом» (№ 897, pioneer) очень он мне симпатичен.
 
Рейтинг
35
А в галлерею уже можно работу выставлять? А то я вижу люди победят чисто за счет блата, так как вперед вышли такие отстойные рисунки
 
Сверху