Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
ужс какой... ушел на полдня... опять тут война... :>

2Антон Соколов
"Не люди, а звери дикие какие-то : "Мой мамонт - ты дурак" "
:)))))) истинно так.

2Yana Lebedeva
Я его спросил. Просто интерестно было. Скучая, спросил.
Без задней мысли. Кто чего опускает и куда - не знаю. Сам голосовать не могу. Молотком по голове - не хочу.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
"То что ты и твои единомышленники делали и сделали отвратительно"

ты или глупый совсем или безнадежно запутался
НЕТУ У МЕНЯ ЭДИНОМЫШЛЕННИКОВ НИКТО ТЕБЯ БЕДНОГО НЕ ОПУСКАЛ
ТЫ КАК БУДТО ПОСТЫ МОИ НЕ ЧИТАЕШЬ ПАРАНОИК

а то что ты ноешь уже 2 страницы вместо того что б мозгом пошевелить вдвойне отвратительно
я же писал есть вопросы пиши в аську я тебе все популярно обьясню нечего тут флудить
я уже устал от тебя и от твоей непрошибаемости все баста
 

Leonid Khan

Мастер
Рейтинг
102
Хорош ругаться)))
Думаю администрация это запомнит, и следующий конкурс пройдет закрытый от просмотра в начале.
А 20-ка на мое имхо так себе) Некоторые достойные работы остались за бортом, по причине голосования и некоторого дурновкусия голосующих.
Как я уже писал выше - невольно задумываешся над смыслом жизни))))
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вопрос к модераторам:

Почему не учитывается соотношение количества голосов к набранным баллам?
Странно!

К примеру, если у одной работы голосов 100 и баллов 100, а у другой голосов 20, а баллов 50, то явно вторая работа сильнее!
 

Leonid Khan

Мастер
Рейтинг
102
Хотя чего там)))
Надо сказать, что я очень рад тому, что моя работа вошла в 20-ку. Не ожидал)))
Быть в одном ряду с мастерами, очень и очень много для меня значит)))
Жаль только вторая работа чуть-чуть не дотянулась до заветного места, а все из-за женщины-паука))))))))))))
 
Рейтинг
22
jedwizard
jedwizard сказал(а):
"То что ты и твои единомышленники делали и сделали отвратительно"

ты или глупый совсем или безнадежно запутался
НЕТУ У МЕНЯ ЭДИНОМЫШЛЕННИКОВ НИКТО ТЕБЯ БЕДНОГО НЕ ОПУСКАЛ
ТЫ КАК БУДТО ПОСТЫ МОИ НЕ ЧИТАЕШЬ ПАРАНОИК

а то что ты ноешь уже 2 страницы вместо того что б мозгом пошевелить вдвойне отвратительно
я же писал есть вопросы пиши в аську я тебе все популярно обьясню нечего тут флудить
я уже устал от тебя и от твоей непрошибаемости все баста
Это типа сейчас уж точно все спят и не крикнуть ли мне молодецким голосом..Эге-гей-мля...Сначала признался ,а потом на попятную пошел.Прямо как шакал из Маугли.Прячешься за спины.Кто-кто ,а ты точно шизофреник,раз не можешь разобрать что раньше написал.Стыдобища.
 
Рейтинг
22
Kirbi (3D Work) Если бы ты знал, что они сделали и делали, ты бы так не говорил. :)
PS: Поздравляю с попаданием в 20-ку.
 

Leonid Khan

Мастер
Рейтинг
102
Это все ясно) Я читал про занижение баллов, дракон-мороз, а может (скорее "точно") и др. работы пали жертвами заговора и дурновкусия.
Но думаю, что модеры не дураки и это будет хорошим уроком для других.
З.Ы.
Спасибо 8)
 
Рейтинг
2 679
Kirbi (3D Work) Да тут весь конкурс всякие хулиганили, не вериться мне, что один человек, проголосовавший 1 : 1, опустил работу на 7 баллов.

PS: Поздравляю с "Авардами", зеленый монстр - супер.
 

Leonid Khan

Мастер
Рейтинг
102
2 Александр Мелентьев
Мой "Кабан Из Дерева" тоже подвергся жесткому занижению со стороны "некоего обьекта" несколько раз, но думаю это случайность, люди разные бывают))) Вот так - ставят 1-1 и в минус уходишь) Обидно). Но что тайтся 2-м работам я тоже 1 ставил) Но 1-1 так не бывает)))
З.Ы.
Я вроде Авардов не получал еще))) Спасибо)
З.Ы.
Дракон-Мороз - так и знал, что это твоя работа, стиль знакомый, да и дядька-железо тоже)))
Также поздравляю тебя и вообще всех, кто участвовал - Респект)))
 
Рейтинг
2 679
jedwizard сказал(а):
а для того что бы показать что определенная группа людей может опускать одни работы и поднимать другие при чем так что и модеры то могут не заметить - если ты человек умный то поймешь
jedwizard сказал(а):
может тогда мы не будем флудить :) оскорблять не буду :) не в моем стиле
jedwizard сказал(а):
НЕТУ У МЕНЯ ЭДИНОМЫШЛЕННИКОВ НИКТО ТЕБЯ БЕДНОГО НЕ ОПУСКАЛ
ТЫ КАК БУДТО ПОСТЫ МОИ НЕ ЧИТАЕШЬ ПАРАНОИК
Ну тебя и торкнуло ночью-то. Разговор получился как в психушке, один параноик, другой шизофреник. В 3.00 лекарство забыл принять?
Я вот соблюдаю режим, таблетки четко по графику, и ночью меня отпускает. Дай мыло вышлю тебе звои запасы, может поможет.
 
Сверху