Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

halinka

Мастер
Рейтинг
365
ну, заинтриговал... давай карты на стол... сам то, что видишь в этой работе.
я вот не сразу различила где красиво, а где другое...
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
926... я, конечно, не спец и вообще всего лишь любитель...
Но оценки странные.
Ну ладно идея, в ней я ничего особо не улавливаю... Кроме некоего собачьего дружелюбия существа, но это от языка, конечно... :>
Но разве реализация так уж плоха ?
Странно...

2sonya
как вот это согласуется с вашим алгоритмом оценок ?
Следуя ему, у этой явно должны быть оценки повыше... :)
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
926 - похоже, это как раз тот случай когда зрители кричат "Лень! Лень!" + сами сказали что идея "неуловима";) Выше уже были комментарии на эту работу , если хотите знать подробности:)
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
На трибунах становится тише. Крыска с вилкой и сыром помахала всем ручкой.Ее больше нет вместе с нами.А все из-за ее братца, нажравшегося шампуня.
Тут где-то висит статья классная, в которой речь идет о том, что интернет это такая штука, которая рано или поздно (а скорее сразу) тебя выкупит если ты где-то что-то слямзил.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
ай вай, зачэм так жестока с крыскай, уверен - это было просто совпадение!!! каждый кто рисует мультов хоть раз но рисовал мульта с такой точно рожей :) это классическое выражение лица!
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Работа была снята с конкурса по просьбе автора в виде исключения, согласен с Ghost` (2D&3D Work), получилось не очень красиво, шутить такими вещами не стоит.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
А мне мышка нравилась, прикольная работа.
P.S. если читать все что на форуме происходит, какие комментарии, критику, и т.п. Работы подвергаются большому испытанию, в смысле того что ее начинают или обсерать или возвышать, какая бы работа ни была всегда будут те кому она не понравится, и если все принимать близко к сердцу или брать во внимание, то можно сойти сума.( Мне работа нравилась)...
И еще небольшой p.s. Ждемс от автора еще новых работ...
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
постоим, смущенно помолчим, пряча глаза...мыши нас простят, надеюсь...я нацеплю дьявольский хвост и скажу, НИЖАЛКО! Автору глубокое уважение за признание своей неправоты. Было бы стыднее, если в конце конкурса ещё б и имя человека узнали все.
 
Рейтинг
102
Уже не в терпеж! Когла будут результаты?...
Люди... Братья и Сестры - голосуйте, пожалуйста. Всего 3 дня осталось, а в день 1-2 человека голосуют... Плохая работа или хорошая - голосуй.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
halinka
Чет ты бредятину какую-то написала, интересно ты на конкурсе участвуешь или нет, если да то интересно как тебе стыдно будет...
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
могла бы сделать лучше и... изящней (в процессе работы сьехала с основной задумки), прикрываться фразами типа: "ой работы много" не хочу
буду доводить работу с учетом коментариев рендерцев и своей идеи...
P.S. такое чувство, что вопрос задан как провокация ;))))
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
как говорил мой препод по химии: " никто не обещал кормить в дороге"
остается, набраться терпения и ждааааать....
 
Сверху