Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень интересно вдруг стало:
Что нужно, чтобы за работу голосовали, какая она должна быть, что в ней должно быть «эдакого»…
-есть ли какая-нибудь логика, кроме «нравится-ненравится» и можно ли связать текущие результаты с этой логикой.
Кому не лень выскажете свое мнение.

for Domkrat
женский бюст, пирсинг и татуировки, судя по текущим результатам, не пользуются популярностью, поэтому забирай себе 1 место.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
«нравится-ненравится»
имено так и есть
любое мнение по определению субъективно
но когда мнений много начинают работать законы статистики и теории вероятности,
именно на это и расчитывают организаторы как я понял
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
"Нравится-не нравится" это и есть единственно возможный принцип голосования, как же ещё?
В работе не должно быть ничего "этакого" и тогда за неё проголосуют:)
1) она должна быть технически на высоте (т.е. большинство голосующих не должно видеть ошибок в исполнении)
2) у неё должна быть "идея" с которой согласится большинство голосующих (т.е. автор должен мыслить так же как большинство, и лучше ничего неожиданного, малопонятного и "филосовского")
3) она не должна казаться слишком простой, а то голосующие начнут кричать "Лень! Лень!"
4) те кто пытался сделать что-то очень человекообразное заранее подписали себе смертный приговор :D
ну и т.д.
 
Рейтинг
102
ГОЛОСУЙ! Ексель-моксель!
ГОЛОСУЙ! ГОЛОСУЙ! ГОДОСУЙ!
Че тормозите?!! ГОЛОСУЙ!
ЗА МЕНЯ ГОЛОСУЙ! ЗА ДРУГИХ ТОЖЕ ГОЛОСУЙ!
Офигеть - за целый день - тока один за мою проголосовал!....
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
2sonya "лучше ничего неожиданного, малопонятного и "филосовского")"

так попросту скучно, вы не находите ? :>
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Ага, скучно, но так получается. Вообще голосование чем-то сильно похоже на поход в магазин, например за посудой или одеждой:)
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
[for Domkrat
женский бюст, пирсинг и татуировки, судя по текущим результатам, не пользуются популярностью, поэтому забирай себе 1 место. ]
POCUS это говорил не я, а накчаный персонаж с фото ,неужели не ясно?
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
при всей печальности ситуации, нахожу очень неожиданной работой "нос с разноцветными глазами". может подобный образ где-то затерялся в истории кино, но я такое вижу впервые.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Ну вы блин даете, последние пару страниц такое гонево.......
Народ с ума сходит терпение на исходе!
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Pilum , то есть за ИДЕЮ «суп» ты мог бы поставить 5,
а за РЕАЛИЗАЦИЮ «он из дерьма» поставил бы 1 ? Или нет?
Так я и говорю, что это абсурд (стр.57), что это есть глупость.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
работа 897 про неё как-то уже упоминали, мол кусок показан. ну и фих с ним... слон, не слон, может дождевой червяк в татуировках, густно так смотрит и охраняет чего-то... мне нравица :)))
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
GIRR тебе не понравилось потому что тебя самого тут давно не было и не участвовал
в тех страницах.
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
897 и правда супер.
Сделано классно, а главное в тему.

А глазки и правда грустные.
 
Сверху