Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
А что дракон мне очень понравился, довольно красивое и страшное чудовище, в принципе все сцена довольна хороша, яркие и теплые тона, все выполнено как на меня очень стоящи...
 

Wtell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
"Чудовище"-художник вообще какая-то картина из сюрреалистического ужаса. По теме вообще не идёт. Только разве из-за очень качественного исполнения. Подчеркну, работа высшый пилотаж, но не по теме. Ей детишек пугать:)
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Может кто-нибудь скажет в чем заключается понятие «чудовище» и как оно относится к данной работе (что в персонаже чудовищного).
Имею ввиду художницу.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Люди это у меня глюки или както получилось что я за рас отправил 5-ть смс.Если это так то принашу свои извенения...
 

Wtell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Как там из песни "... и его слепила, из того, что было...." Хотя тоже качественно слепен.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
Да вот эта работа, на сколько я помню это первая работа которая была выставлена, мне очень понравилась, и реализация и в общем работа стоящая, может идея и не сильно, если б я мог голосовать я б ей по максимуму постамил…
 
Рейтинг
102
А че не поставили?...
Признаюсь - я тогда ей поставил где-то в районе 3-4 балла. (про запас оставил, для других)))
Работа - супер. Она полностью подходит конкурсу,желаю ей место в 20-ке лучших!
 
Рейтинг
22
Люди не догадываетесь,для того чтобы была возможность голосовать,надо выставить хоть одну стоящую работу в рендер.ру,в общем зачете.Главное чтобы ее приняли и в путь.А потом уж голосовать,лучше честно.
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Wtell pixelle "По теме вообще не идёт."
А кто сказал, что не идет ? :>
Понятие чудовище чего только у нас не влючает. И Гитлера можно включить, и ящерицу из пруда, да и атомную бомбу пожалуй тоже.
Советую к прочтению http://www.litportal.ru/genre32/author1476/read/page/16/book8005.html

Да вы же и сами признаете - из сюрреалистического ужаса. :>>


(P.S. почитав этот форум - после отправки, и хорошо что только после, я долго ржал. :) А еще задавался вопросом - не превращается ли он в Форум Чудовищ... И даже не всегда Красивых :))) Без обид. )
 

Wtell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Как там из песни "... и его слепила, из того, что было...." Хотя тоже качественно слепен.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
Она вроде и так имеет реальный шанс туда попасть, хотя как посмотрит на нее жюри, от них все зависит...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Не лучше все коменты по окончанию конкурса, а то както не совсем хорошо получается...
 

Wtell

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Pilum, по-своему вы правы. Просто это первые ассоциации с этой работой.
 
Сверху