Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
102
А вы не нервничайте, Арчи, не нервничайте... Лучше думайте о собственной судьбе, когда до вас Enjoy доберется... хы хы хы...

Шутка. :>

Пилум! Я знаю это ты Енвой! Скинь свою маску!))))
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Yana Lebedeva (3D Work)
Не факт что если бы ты поменяла какие ни будь работы, то стало бы на столько вкусненько чтоб всем понравилось, может еще хуже сделала б...
 
Рейтинг
102
Соня, а тебе какие работы нравятся?
Можешь в личку кинуть, что-бы Настродамуса не злить.
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я тоже согласен, что работы выбирать должно жюри. Там люди компетентные и не предвзятые.
Чистота и объективность результатов была бы обеспечена на более высоком уровне.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Sonya, зря вы так думаете!
Врядли например Александр Мелентьев отказался бы работать на Блю скай, а судя по его работам он не плохой специалист!

Арчи, а вы не могли бы расказать о проекте "Wanted", если это не военная тайна, хотя бы в общих чертах.
Пожалуюста! Очень любопытно!
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
а если здесь участвует сотрудник блю скай??? выбирут его!!! :кумовство:

шутко само собой :D
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
Вонтед - экранизация культового американского гомикса (каюсь не знаком с ним)
в главных ролях вроде как анджелина джоли и маорган (почти Гордон :)) фримэн
слышал что гомикс очень мясной, кин по идее что то типа син сити предполагается

реж - бекмамбетов
 
Рейтинг
2 679
GIRR сказал(а):
Врядли например Александр Мелентьев отказался бы работать на Блю скай, а судя по его работам он не плохой специалист!

Не, я бы не пошел. Я столько дизайном зарабатываю, не думаю, что они предложат мне больше. Тем более в студиях ищут или моделлеров или визуализаторов и т.п., а мне этим заниматься не интересно. Вот концепщиком быть - вот это да, это интересно. :))
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Kirbi :) это ты зря. Я значительно хуже Envjoy, я тебя уверяю :>


А все таки жалко его... :/
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev (3D Award)
Видимо ты не на тех студиях бывал, как ты выразился концепщиков тоже ищут, может не так много как всех остальных, любой специалист если ты специалист, он востребован...
 
Рейтинг
2 679
NaStRaDaMuS сказал(а):
Видимо ты не на тех студиях бывал, как ты выразился концепщиков тоже ищут, может не так много как всех остальных, любой специалист если ты специалист, он востребован...
Я вообще в студиях никаких не работал (а какая зарплата у концепщиков в студиях и у фрилансеров?). Я хочу кино снимать, мульты делать, вообщем выдумывать и пворить!!! :cool:
 
Рейтинг
102
Что-то не в тему, мы вьехали.
Давайте ка обсудим работы... Не знаю как другим, а мне интересно)
 
Рейтинг
102
[ Я хочу кино снимать, мульты делать, вообщем выдумывать и пворить!!! :cool: ]

Вот-Вот... Это есть мечта концепщиков... Солидарен-с...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev (3D Award)
Выдумывать и творить это круто, на счет зарплаты с уверенностью не скажу у всех по-разному, насколько я предполагаю ты тоже на конкурсе берешь участие;) вот как раз можно будет глянуть на постановку и реализацию...
 
Рейтинг
102
2 Соня
Гип-Гип Ура!

Предлагаю разобрать потенциальных лидеров.
И ПА-БАМ!
Что думаете?
 

Вложения

Сверху