Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
22
Хотите за вашу улитку проголосую?Вот проголосовала 4.4,все равно не помогает.Один голос ведь ничего не значит.Вот поэтому и работа не растет.А за остальные уже голосовала пятерками.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Yana Lebedeva сказал(а):
Хотите за вашу улитку проголосую?Вот проголосовала 4.4,все равно не помогает.Один голос ведь ничего не значит.Вот поэтому и работа не растет.А за остальные уже голосовала пятерками.
Вы меня так не пугайте, а то я уже полез её с конкурса снимать, думал автор анонимность не выдержал. :)
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
А вы не нервничайте, Арчи, не нервничайте... Лучше думайте о собственной судьбе, когда до вас Enjoy доберется... хы хы хы...

Шутка. :>

А все таки сильно его обидели, и это чувствуется. Жалко человека.
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
чего печалится, ещё целая неделя голосования хорошие работы обязательно выплывут!

люуууди испоняйте своё конституционное право ёклмн, голосуйте!

:) :) :) :) :)
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Голосуй, тип... а то проиграешь... тип... (c) Померший ?

Голосуй не голосуй, все равно получишь ... . (с) Еще живые
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
ВОТ!! а потом возмущаемся, почему у нас правительство такое #@#$#№№ !!
а всё из-за того, что кто-то поленился прийти на выборы :)

всё равно думаю за неделю результаты выравняюся
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
66
такое голосование нормальная система,
например летом на "Параллельной вселенной" на CGTALK.RU вопще небыло голосования, (правда и работ до финиша мало дошло) всё решало жури
и само сабой почти все остались недовольны их выбором :) так что ещё писами по воде вилано что лучше каогда тольк ожури решает или так как здесь :)
 
Рейтинг
102
[А куратору как никому виднее чья она.Че оправдываться. ]
Че правда)))))))) Просто давно Арчи не было видно, он то знает, то что мы не знаем:)
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Я вобще мнению жюри больше доверяю, чем мнению участников, предвзятое оно по определению. Если уж делать смешанную систему оценки, я бы сделал с точностью до наоборот: жюри выбирает десятку (двадцатку жирно слишком) лучших, а из них все голосуют победителей. Таким образом среди голосующих будет всего десяток потенциальных предвзятых голосов, остальные объективные. Т.к. пока ты имеешь шанс выйти во второй тур - ты предвзят, как только ты уже вылител из второго тура, у тебя пропадает причина валить ближнего и начинаешь оценивать объективно. К тому же именно на первом этапе жюри (как точно знающие тему) отсекут работы, не соответсвующие теме. Это было бы вобще клево. И "железная рука" организаторов расставит все по местам и выидимость демократии сохранится =) Думаю, недовольных было бы намного меньше
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Добрый день господа!
Я лично думаю, что судьи люди в этом разбирающиеся и выберут то что им нужно, а не то что нам нравиться!
Блю скай, Базелевс подискивают себе специалистов, скорей всего ради этого и затевался этот конкурс.
А свежих мозгов не так уж много, а те у кого они всетаки есть (свежие) улетают за бугор.
Хотя насколько мне извесно западные студии собираются делать ставку на российских специалистов потому что их цены дешевле. ( на порядок)
 
Рейтинг
22
И так вполне приличная двадцатка складывается,что уж так сильно растраиваться.Еще бы была возможность поменять пару-тройку работ из патонциальной 20-ки на пару-тройку работ за бортом,то вообще вкуснинько бы было.
 
Сверху