Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Насчет 930. -Появилась 3 часа назад, а уже 7 баллов набрала.
С какой же скоростью уродские работы набирают баллы.
 
Рейтинг
22
Те кто выставил,те и голосуют подвивая друзей и знакомых.Тех кто зарегистрирован давно.Или это просто показатель плохого вкуса голосующих,а их как оказывается очень много.
 
Рейтинг
183
Чёт вы как-то с обсуждением приутихли(......я бы тож покоментировал, т-ко нехочу ненароком обидеть кого-нить, ведь отстойных работ действительно много......я ведь тоже как и все остальные ожидал под конец чего-то немыслимого, а в итоге Х...
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Жюри оценило бы хотя бы те работы, которые в плюсе.Слишком грустные пока итоги голосования...
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
А-А_а Яна уже уснула, а я еще на работе....
Я тут вычитал за последние пару страниц про себя много любопытного!!!
Мои коменты нравятся комуто, это хорошо!
Яна простите меня, пожалуйста! Но если у вас есть парень то мне что надо испугаться? (Я не пойму вашего тона, помоему это вы на чтото намекаете!)
Насчет пушистиков, согласитесь с тем что это одна из самых профи работ.....
Не уследил, за ходом коментариев, фиолетового чертика не трогать это 1№,
Хочу остановиться на работе № 851
Ни х....на не понятно, но очень красиво, необычно, нестандартно, очень понравилась
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Работа № 850 тоже красиво, масштабно, по цвету хорошо,
бабочка и сороконожка, но не чудовищно опять же надо было огня добавить побольше!!!
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Работа № 845
Я не вижу там чедовища, я вижу там сиски, ктото уже писал про любовь авторов к этим двум предметам..
Мило но не в тему!
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
На странице нумер 2 только 3 достойные работы-
870 - Медуза Горгона(дэвушка , змеи в голове)
857 -троюродный брат чебурашки(он же его папа)
851 - то чо многие хочут, но не врубаются.
А работа 850 надуменна,GIRR - ерунда полная- упражнение по созданию копий и зеркальных копий.
 
Рейтинг
22
№851 лучшая работа на 3 странице,авангардно интересно.
работа№870 страшна до безобразия(Медуза Горгона)
 
Рейтинг
22
Из четвертой нравится только работа №844-дракон мороз,креативно и подано интересно.Даже умудрились сделать пояснения.
работа №841 Красивая,интересная работа,самое главное по теме конкурса.
работа №830 Змеи из земли.Хорошая,интересная работа,немного мрачновато,но все равно красиво.
работа №814 синий дракончик,в тему хотя про цветки убийцы тема уже была,а здесь это способ привлечения.Уже вроде и не плагиат.
 
Рейтинг
22
На пятой глаз цепляют 2 работы-№799-лягушки,необычно и здорово.Лицо отличное,красивое.Супер чудовище.
Ну и человек-железяка,продуманый до мелочей образ,интересен и запоминающийся,отличная работа.
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Полный оффтопик, но зато милое и пушистое :

http://www.webpark.ru/comments.php?id=15198

:)))
 
Рейтинг
102
На странице 1
Достойные работы - 917.
А женщина со змеями на голове - маразм.
Красный чертик с крыльями - жесть настоящая
Остальные работ нормальные.
Страница 2
Мне понравились....
ладно переходим к худшим на мой взгляд работам - тетка из ада, незнаю что этим хотел сказать автор, но звезда Давида над ее головой есть маразм, и похоже что сие произведение делал один и тот же автор, что и работу 784. Конечно могу ошибаться. Обе работы не оригинальный, и не красивый.
Работа 881, на сетке что-то интересное... НО картинка! Я сперва подумал, что это шутка модераторов.
Страница 3
Однозначно для меня - 2 достойные. Улитка - город. Не понимаю почему столько мало баллов набирает? И 851. очень понравилась, красиво и оригинально. Обоим работам поставил хорошие баллы.
Из плохишей - дядька с рогами((( Вот тебе и креатив...(. Да и еще - птичка с накаченными руками,( Обидно за авторов...честное слово.
Страница 4
Хорошие - Дракон на воздушной подушке, просто и со вкусом, ничего лишнего. Зеленый великан - понравился.
Из ацтоя - мужик на коньках... Автор умеет моделировать, это видно, но работа! Не чудовище, и не красивое. Смешно, но столько баллов набирает, что невольно задумываешся над смыслом жизни))) И еще 820, братья - модеры... Зачем вы пропустили такой мусор? (Автор не в обиду, надо больше работать)
Страница 5
3 достойные - 806, 799, 777.
Худшие - Орк с башкой в руках, нет слов...
 
Сверху