Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
арчи это понятно что жюри будет смотреть...но смотреть будет после того когда участники отбирут 20 работ, которые могут наставить минусов кучу и даже не из за того что рисунок говно а дабы увеличить свои шансы...была бы у меня возможность голос свой оставить эх оторвался бы я...а вот работа которую не приняли, а почему не приняли (МОДЕРАТОР ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯЛ??????) незнаю...
 

Вложения

ну...он не блещет красотой, если чессно...Все ж чистое чудовище, не по теме конкурса...

насчет Оторваться...это да...многие уже оторвались, к сожаленью...Потому и куратор на вопрос, че делать с этим голосованием ничего не отвечает...Не знает, наверно просто...
Зато есть и радостная новость для авторов...Оказывается не все баллы в голосовании отражают отстойность или не отстойность работы..Некоторые баллы отражают лишь степень желания других участников получить 500 баксов или степень их обиды на недобрые отзывы в форуме... Эту радостную новость я узнала примерно неделю назад, с чем всех и поздравляю! Грош цена всей этой анонимности!
 
Рейтинг
102
Лично, я никому минусов ставить не хочу. Рука не поднимается...
Но попадаются отдельные индивиды. Которым в минус загнать хочется! Причем не понимаешь почему - Исполнение отличное, видно ребята старались, и их уровень выше моего - несказано! Но идея...
Я все таки больше за идею... Техника приходит со-временем, вот так.
Обидно, когда есть идея, а она плохо реализована, но это легче переносится.
Обидно, когда ты считаешь, что замутил оригинального персонажа, а другим он таким не кажется...

Диметрио, не растраивайся, я когда в галерею свою первую работу отправил, ее не приняли. Обидно было, я столько трудился и старался...(
Но это было к лучшему... Слова админа, подстегнули меня пахать дальше. Что я блинн, и делаю.
Главное держи идеи, а техника придет...
Сколько ты 3Д занимаешься? У меня еще года нет, и обидно чес. слово, что только сейчас я понял чем хочу заниматься, а не года 2-3 назад... Старею потихоньку, (

Сорри за флудилку)
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне кажется очень много интересных работ, но красивых на самом деле мало, есть хорошенькие чудовища(как например пузатый чертик). Как думаете кто же победит?
Все кто участвовал - молодцы - нашли время и силы.
Я к сожалению не успела - не хватило знаний (тоже новичок). Думаю сейчас еще пару месяцев в галерею будут сыпаться "красивые" монстры - таких же неуспевших как я)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Ольга Орехова-Соколова сказал(а):
насчет Оторваться...это да...многие уже оторвались, к сожаленью...Потому и куратор на вопрос, че делать с этим голосованием ничего не отвечает...Не знает, наверно просто...
Зато есть и радостная новость для авторов...Оказывается не все баллы в голосовании отражают отстойность или не отстойность работы..Некоторые баллы отражают лишь степень желания других участников получить 500 баксов или степень их обиды на недобрые отзывы в форуме... Эту радостную новость я узнала примерно неделю назад, с чем всех и поздравляю! Грош цена всей этой анонимности!
За чистотой голосования мы следим и это могут подтвердить те из участников, кто уже получил от меня предупредительные письма.

Dimetrio сказал(а):
арчи это понятно что жюри будет смотреть...но смотреть будет после того когда участники отбирут 20 работ, которые могут наставить минусов кучу и даже не из за того что рисунок говно а дабы увеличить свои шансы...была бы у меня возможность голос свой оставить эх оторвался бы я...а вот работа которую не приняли, а почему не приняли (МОДЕРАТОР ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЯЛ??????) незнаю...
Принимающих участие в голосовании намного больше, чем участников и минусование всех чужих работ естественно ни к чему не приведёт (разве что кроме административных мер с нашей стороны).
Модератор не принял работу в конкурс - попробуйте отправить её в галерею.
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
Ольга Орехова-Соколова...да он не особо блещет ксрасотой так как с рендером и текстурами у меня пока ещё проблемы...но счего ты взяла что оно не потеме, какое ещё чистое чудовище - чудовище оно и есть чудовище, а не ктонибуть ещё...посмотри повнимательнее в галерее и увидиш как ты говориш чистых чудовищ...там сплошняком идут чудовища...
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
я считаю что голосование участников конкурса это не правильно...участник выложил работу и сиди жди, когда жюри оценить...жюри на то и есть что бы голосовать...а то что ты говориш Арчи, что принимающих участие в голосовании намного больше , чем участников...то они же ( те у кого не приняли работы или они просто не участвуют) могут либо со злости либо в сговоре с кем либо...))) ... тем более работ не так уж и много в галерее (всё выкидываеться модератором) и жюри не сложно было бы просмотреть 60 работ, когда 800 с чем то работ ушло просто в никуда...не продумали вы прохождение голосования...
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не обязательно со злости, даже просто случайно хорошие работы могут не войти в 20-ку -было у всех голосующих плохое настроение в этот момент. Не хотелось бы чтобы все зависело от случая. Почему не внести отдельный приз зрительских симпатий - чтобы учесть мнение голосующих.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Какой кошмар под конец конкурса посыпалось не совсем то чего ожидалось, такое впечетленее что выкидывать стали все что угодно, большинство работ которые выставляются под конец или вообще не подходят под разряд чудовище или ни несут практически не идеи ни реализации, по началу вроде работы подвергались большей критике и творческого подхода со стороны жюри, а щас выкидывают все что не лень, одну работу можно разобрать только по сетке, на столько темная что аж пипец. ( Я ожидал под конец большей красоты и творческого подхода ).
Интересно если б кто то нарисовал красавицу и чудовище, вот символ красоты и чудовищности...
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
SLAR точна так даже правильнее было бы..если бы голосовали участники не для отбора а за приз зрительских симпатий...а за места голосовало жюри....
...если бы кто то нарисовал красавицу и чудовище модератор бы полюбому не пустил бы её...
 

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Судя по оценкам, очень трудно говорить об объективности оценочной системы!
...Откровенно бездарные работы почему-то оказываются сильнее талантливых.

И еще вопрос к модераторам:
Некоторые работы, которые давно опубликованы имеют трехзначное количество баллов...
Успеют ли новые работы догнать предыдущие?
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
pixelle сказал(а):
И еще вопрос к модераторам:
Некоторые работы, которые давно опубликованы имеют трехзначное количество баллов...
Успеют ли новые работы догнать предыдущие?
Успеют, оценки сгладятся по прохождению периода голосования.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Врядли сгладятся... Вначале я с энтузиазмом ставил оценки... Теперь уже реже... И врядли за новые уже проставлю... Думаю не я один...Помнится на 3Дцентре была система такая, Сначала просто просмотр, никаких оценок, и только когда уже все работы были присланы, и прием новых прекращен можно было проголосовать, но только за 3 наиболее понравившиеся... ТОесть никаких цифирек, просто ставиш галки напротив 3х работ...
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
И кстати ворос, мы 10го мая победителей узнаем, или вообще откроются имена всех авторов??? Или имена всех авторов откроются сразу по окончании голосования?? тоесть 1 мая...
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кстати я тоже перестала ставить оценки - вначале ни одну не пропускала - а щас лень уже. Так что нужно либо среднюю арифметическую выводить либо что-то другое придумывать. Надеюсь в вашей оценочной системе учтена зависимость баллов от количества голосующих, а то я в математике как то не очень.
 
Рейтинг
102
Здесь есть психологический фактор.
Был цветок-убийца, и после него появились другие цветки. Тут я подумаю - Ну блинн, опять растение! и ставлю за идею 1 балл.
Хотя автор, и не плагиатил вовсе, а просто посже выложился.
Думаю если цветок набравший столько баллов, появился бы сейчас, то он бы набрал гораздо меньше баллов,.. вроде - "Ай, это уже было!"
 
Сверху