Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

belochka

Активный участник
Рейтинг
7
А почему у меня не отправляется работа, говорит неверный размер? 1024х768, 72dpi Написано же в правилах не менее 700. А сетка у меня 600х800. Помогите, народ, я же в первый раз! Пожалуйста!
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
не понимаю почему не приняли мою работу....почему....!!!!??? хотя бы комент какой кинули что вот типа работа отстой не тот уровень или исчё что....да и способ голосования тоже кривой...было бы лучше если бы в голосовании участвовали только жюри...
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Alexandr Melentiev сказал(а):
belochka Мне кажется сетка не проходит, её надо сделать ??? х 700.
ограничение только по ширине, так что для основной картинки >700 x ???, для сетки <700 x ???

Dimetrio сказал(а):
не понимаю почему не приняли мою работу....почему....!!!!??? хотя бы комент какой кинули что вот типа работа отстой не тот уровень или исчё что....да и способ голосования тоже кривой...было бы лучше если бы в голосовании участвовали только жюри...
Сейчас ежедневно приходит очень много работ, поэтому модераторы могут не успевать комментировать все присланные, но отклонённые работы. Если работу отклонили - не расстраивайтесь, опубликуйте её в галерею или на форум WIP, я уверен что комментаторы не заставят себя ждать.
Ваши желания уже сбываются, так как в конечном голосовании только жюри и участвуют. :)
 
Рейтинг
102
Вот вот, наибольшая активность, как всегда перед сессией. Весь год балду гонял, а потом...
 

AnixGleo

Мастер
Рейтинг
413
Такой вопрос администраторам - Вот финишная примая. Вот 20 работ с наивысшими балами после голосования посетителей сайта. Но вы видите, что есть достойные работы, у которых бал низкий - они не попали в 20ку. И, предположим, явно видно что эти работы не хуже тех, которые в 20ке.

Так или иначе - что вы будете делать?
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Не отвечают? Ничего они не должны делать, правила уже установлены. Кроме того 6 самых сильных работ всё равно должны оказаться среди 20 выбранных зрителями, хотя это только теоритически.:)
 
Тогда в 20-ку может попасть одна из последних работ - Девушка в голубом...я лично против нее ничего не имею, мне она даже нравиться чем-то, но все ж, согласитесь, не по теме...Хоть убейте не могу найти в ней ничего от чудовища! Хотя..взяли же на конкурс..модераторам виднее..Пойду еще раз ее внимательно рассмотрю - может чего не заметила...

Што-то конкурс начал больше походить на стеб над конкурсом...Кто круче приколится...ИМХО, за что и извиняюсь заранее...
 
Ну и что, у меня тоже в данный момент нож в руках - картошку чищу...Хоть бы кровищу какую-нибудь изобразили, как в ранних работах...Просто выходит можно было посылать любые работы? Эх! И че я не догодалась своих динозавров выложить! Они-то точно монстры...
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Это наверное аллегория...) женщины прекрасны... но ужасны...)) Или ужасно-прекрасные...))
 
Рейтинг
102
Ты на ее взгляд посмотри! Определенно что-то нехорошее задумала.
А динозавров не надо, а то опять офтопить будут.
 
Сверху