Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
NaStRaDaMuS. Если не нравиться мои Аварды, то напиши администрации сайта об этом, пусть лишат меня авардов.
Не обижайся просто было интересно, ты действительно можешь рисовать ты это доказал что тебе дали АВАРД заслуженно...
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
Alexandr Melentiev сказал(а):
Я его нарисую, что бы доказать, что если хочется нарисовать дракона, то нужно подкльчить голову.
согласен, тут мне кажется спорить смысла нет, можно дракона обычного нарисовать что все ахнут, можно супер-пупер чудище оригинальное "красивое" так что ф....
вот если бы дракон набрал заметно больше баллов, думаю вообще вопрос не поднялся бы что это неоригинально, всем было бы понятно без обсуждений что работа эта очень даже неплоха и в тему конкурса!
проблема основная в психологии, тут организаторы конкурса "уперлись" в формулировку "оригинальность" и зря, не сочтите за грубость. как вообще можно совместить красивое и чудовище неоригинально? объясните мне!
имхо гибрид некрасивый вообще, цветок тоже обычный, чудовища оба с натяжкой большой!
а дракон, которого автор сумел сделать именно красивого и в тему видите ли "неоригинально".
дополнительные разъяснения формулировок конкурсного задания не должны ограничивать, должны лишь разъяснять!!
 
Рейтинг
22
Дракон красивый,сильный,да он такой, только к конкурсу не имеет отношение.Его делали тысячи раз и думаю многие не замечают плагиат друг, друга.Конкурс оценивает работы по критериям идея,реализация. Если идеи нет, как со всеми здесь присутствующими драконьими работами,то это не объект для конкурса.Идея максимум 10%,вот что можно выдавить из таких драконов.Зделайте лучше динозавра,чем не красивое чудовище,только не надо сдирать один в один. Зделайте своих, ничем не уступающих, это же интересно.Покажите креатив,идею рожденную вашим мозгом, а не описанием в словарях...дракон это-....Не ужели проще сделать,то что сделати до вас...Это примитив. Неудивительно как много людей отстаивают что безыдейность ,это супер....конечно проще ничего не делать. Зачем тогда в конкурсах участвовать,не имея хоть маленькой идеи.Абсурд....хвастайтесь своими драконами дома друзьям и не надо их выставлять на конкурс, как супер идею из детских альбомов-раскрасок.
 
Рейтинг
2 679
А как же лень и фантазия о которох ты упоминал раньше???
Вот посмотрите, что можно сделать с обыденным "драконом" если не лениться и подумать, а к тому же подключить фантазию.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Yana Lebedeva если нарисовать динозавра как ты говоришь и добавить чего та своего то обязательно кто то скажет что это плагиат и это уже все было, точно также скажет кто то что нет фантазии и т.п. Тем более если развивать эту тему и добавлять в динозавра чевота своего то большинство подтвердит что это ево испортит и получится что автор не смог донести идею и точно также опустят... то что уже было то это не значит что это бес вкусица, тем более что на конкурсе есть что не кто не видел все это уже было...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
Цитирую:А как же лень и фантазия о которох ты упоминал раньше???

Вот посмотрите, что можно сделать с обыденным "драконом" если не лениться и подумать, а к тому же подключить фантазию.
Что то я немного не понимаю тебя???Что ты имеешь в виду???
 
Рейтинг
2 679
NaStRaDaMuS. Плохо получиться, если нет фантазии и нет вкуса. А посиди и подумай, чтобы было красиво и оригинально. А вот этим людям лень заниматься, им легче написать, что будет страшно и некрасиво. А как же дизайн, к примеру стулья - их много разных и что все они страшные и некрасивые и лучше пенька ничего нет?
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
NaStRaDaMuS. Плохо получиться, если нет фантазии и нет вкуса. А посиди и подумай, чтобы было красиво и оригинально. А вот этим людям лень заниматься, им легче написать, что будет страшно и некрасиво. А как же дизайн, к примеру стулья - их много разных и что все они страшные и некрасивые и лучше пенька ничего нет?
Естественно что есть и лучше пенька и лучше дракона, но в данное время на конкурсе не представлена работа которая на мое мнение могла бы стать лучше, чем ДРАКОН.
И еще если мы уже заговорили о том что ЛЕНЬ есть хоть одна работа в которой автор проделал больше работы чем в драконе???
 
Рейтинг
2 679
есть хоть одна работа в которой автор проделал больше работы чем в драконе???
Да их полно. Только все уперлись в примитивного дракона как "бараны на новые ворота", и видить ничего более не хотят.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
Цитирую:Что то я немного не понимаю тебя???Что ты имеешь в виду???

Сделаю увидишь. А фантазию подключать надо, а то конкурс смысл теряет.
Тебе придется очень постараться что бы не ударить в грязь лицом, старайся с чудовищным нетерпением хочу увидеть как и многие твою работу...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
Цитирую:есть хоть одна работа в которой автор проделал больше работы чем в драконе???

Да их полно. Только все уперлись в примитивного дракона как "бараны на новые ворота", и видить ничего более не хотят.
Как это не хотят, все хотят повтыкать на твоего дракона..
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev (3D Award)
И на будущее без унижений насчет баранов, а то мы тоже не пальцем деланы...
Если нравится работа так что на нее не смотреть???
 
Рейтинг
22
Как же человек-лягушка,мне кажется креативно,красиво.Мордашка одна только чего стоит,мы до этого ничего подобного не видели, это ли не идея.Исполнение просто отличное.Никто даже и не подумал, что можно сделать человека-дракона,может из этого что-то лучше просто дракона получилось бы. Но опять же результат зависит от идеи,как лучше сделать и приподнести ,чтобы не было примитивно.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Yana Lebedeva сказал(а):
Как же человек-лягушка,мне кажется креативно,красиво.Мордашка одна только чего стоит,мы до этого ничего подобного не видели, это ли не идея.Исполнение просто отличное.Никто даже и не подумал, что можно сделать человека-дракона,может из этого что-то лучше просто дракона получилось бы. Но опять же результат зависит от идеи,как лучше сделать и приподнести ,чтобы не было примитивно.
ОК тогда что ты скажешь о минотавре это что недавно придумали??? человек лягушка мне кажется по идеи тоже чем-то похож или я не прав???
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
хммм... ну я поясню свою точку зрения - не считаю что просто дракон - это супер,
для победы нужно больше, но всетаки мне например кажется что дракона можно сделать поразному и каждый будет чем то оригинален, может автором двигала идея сделать красного с золотым убранством и мелкими блестяшками!!! чем не идея? ничуть не хуже чем абсурдно добавить хохолок или пятую лапу или т.д. как предлагалось! только прошу не придираться к мелочам, не надо!
Да да да - для победы нужна оргинальная идея - безусловно! только простите, имхо пока таких почти нет (почитайте не только буквы но и смысл постов ) а какие есть менее подходят под красивое и/или чудовище чем дракон.
Yana Lebedeva сказал(а):
Дракон красивый,сильный,да он такой, только к конкурсу не имеет отношение
абсолютно не согласен, уже объяснял и обосновывал - делали уже все не раз, не только дракона! "Красивое чудовище" так? нате! все в тему!!! собака с цветком на хвосте - с какой стороны она красива и где оригинальность? монстр с букетом и т.д.
"Красивое чудовище" не просто сочетание красивого элемента и уродского-страшного-опасного элемента - это должно быть гармоничное единое целое
это трудно, да , понятно....
в любом случае глупо отвергать дракона с конкурса как неподходящего, пусть он трижды неоригинален - конкурс с таким названием без хотя бы одного дракона я бы посчитал несостоявшимся.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Согласен Дракон это именно то что подходит для конкурса, единственно что не дает спокойствия так это то что у нево так мало балов интересно почему..
 
Рейтинг
22
Неужели человек-лягушка,мифологическое чудовище,как минотавр,жившее кучу лет тому назад....Если сказать это моей учительнице по МХК она вдоволь посмеялась бы...А крокодил Гена-тоже из мифологии,или авторский проект..А чебурашка,впрочем это не чудовище,но красивое...Его же придумали и он не похож на других. Любая работа,на которую человек может получить авторское свидетельство, это то что до него еще никто не делал,что является эксклюзивом и не поддается оправержению.что идея не заимствованная.Тогда с точностью можно утверждать, что работа не имеет аналогов,она единственна в своем виде.Такую работу и стоит выставлять на конкурсы, смотры,и когда выигрываешь с такой работой тебя посещает чувство самодостаточности, т.к слава твоя и ею не надо делиться (умозрительно)с кучей людей ,которые делали это и до тебя, а порой и лучше. Мне кажется таким людям должно быть стыдно.это как на чужом горбу в рай въезжать.Думаю это некрасиво. Неужели не хочется чтобы победа была всецело отдана вам ,а не одному из...
 
Сверху