Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
102
Panzer Dragun Orta или Panzer Dragun Saga видали, вон там оригинальный дизаин дракоников, помесь био и механизмов.
Все таки и драконы тоже подойдут.)
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
Alexandr Melentiev сказал(а):
А вот ещё одно чудовище, жаль выставить нелься. К слову не дракон.
вот это да - покрасивее сделать и было бы как раз на конкурс.
а вот
Alexandr Melentiev сказал(а):
А если делаете дракона, то уж приложите голову, сделайте его хоть чуть-чуть пооригинальнее. Вот примеры
не вижу все таки в чем оригинальность - в позе? в сюжете? в окружении? в текстуре? в анатомии?
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
А вот мне интересно было бы узнать у всех участников, если вы попадёте в шестёрку, поедете на "стажировку"? Вообще хотелось бы вам поехать?
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev (3D Award)
Я не вылаживал на рендере еще ни одну работу, я пытаюсь работать с интерьерами а не с моделенгом как на конкурсе, то есть моделить чудовищь я не очень умею. К моему мнению я не спорю можно не прислушиваться но, как на меня то твой старый дракон 2005 года, качеством так вообще похуже, тем более что темную серую картинку сделать гораздо легче, чем красочную, хорошего качества картинку. К примеру у тебя на рендере тяжело проследить лаги текстуры и лаги самой модели так как качество картинки паршивое и больше на ящера похоже а не на дракона (Без обид, просто мое мнение)...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Да и еще чтоб не каво не посещали идеи на счет того что дракон мой. НЕТ ОН НЕ МОЙ!!!
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Да и еще один вопросик к Alexandr Melentiev
Меня интересуют твои 2-а аварда (( Нападение на город и город Россул )) вот меня интересует если я получу авард за одну работу а потом изменю немного общий колорит и свет.гамму и камеру поменяю то я могу рассчитывать на еще один авард???
 
Рейтинг
2 679
NaStRaDaMuS. Просто сделать и серую и цветную. А качестово так это не ко мне. К сожелению качественней не выложить, правила на рендере такие.
alex-all (3D Work). Да хоть крылья бы разные делали, а не подобные, хохолок хоть какой нибудь, крыльев 6 шт, ног 8 шт , 3 хвоста, не в чешуе, а в перьях, волосах и т.д. Фантазия безгранична. Но думать люди не хотят. Во специально сделаю дракона не такого как все и выложу на конкурс.
 
Рейтинг
2 679
Меня интересуют твои 2-а аварда (( Нападение на город и город Россул )) вот меня интересует если я получу авард за одну работу а потом изменю немного общий колорит и свет.гамму и камеру поменяю то я могу рассчитывать на еще один авард???
NaStRaDaMuS. Если сделаешь хорошо и красиво то можешь.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
Цитирую:Меня интересуют твои 2-а аварда (( Нападение на город и город Россул )) вот меня интересует если я получу авард за одну работу а потом изменю немного общий колорит и свет.гамму и камеру поменяю то я могу рассчитывать на еще один авард???
NaStRaDaMuS. Если сделаешь хорошо и красиво то можешь.
А разве это законно??
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
NaStRaDaMuS. Сделай хоть что нибудь, вместо того, что бы болтать в форуме.
Придется немного подождать просто смотря на работы которые сделаны некоторыми людьми, я еще немного не готов выложить работу, помимо того что я хочу выложить хорошую работу, я уще и работаю, я не могу потратить пару дней на завершение работы, тем более с таким кампом как у меня это проблематично, так что терпение, терпение...
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
да, жаль нет своего МВД в рендере, уголовное дело бы завели на бедного Alexandrа Melentievа.

Настрадамус, да забудь про старый аварды, не об этом разговор совсем.
В конце концов, он послал, модераторам понравилось, дали авард.

А если так на всё и на всех ворчать, достать модераторов, тогда вот точно не дадут второго аварда за похожую работу.

никого не защищаю, просто действительно работы Александра хорошие, передают свою атмосферу и даже если он не заслужил один авард, то доказал другими картинками, что умеет и любит делать качественные работы.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
Alexandr Melentiev сказал(а):
Да хоть крылья бы разные делали, а не подобные, хохолок хоть какой нибудь, крыльев 6 шт, ног 8 шт , 3 хвоста, не в чешуе, а в перьях, волосах и т.д. Фантазия безгранична. Но думать люди не хотят
ты же понимаешь, если какую то мелкую деталь образа изменить - может получится только смех и грех, т.е. надо менять весь (мне к примеру гораздо больше нравится классический, чем всякие "выродки"), а тогда уже не будет дракона, а на мой взгляд Дракон сам по себе очень законченный и максимально подходящий по конкурсу образ и сам по себе красивый и дает свободу в реализации 3Д возможностей (что и нужно в любом конкурсе 3Д, мультяшки простите можно и в шопе набросать).

2 NaStRaDaMuS
NaStRaDaMuS сказал(а):
вот меня интересует если я получу авард за одну работу а потом изменю немного общий колорит и свет.гамму и камеру поменяю то я могу рассчитывать на еще один авард???
тут ведь как - если у тебя сцена такая, что повернув камеру будет "другая работа" и такого же качества на авард тогда почему нет! ;)
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
NaStRaDaMuS. Просто сделать и серую и цветную. А качестово так это не ко мне. К сожелению качественней не выложить, правила на рендере такие.
alex-all (3D Work). Да хоть крылья бы разные делали, а не подобные, хохолок хоть какой нибудь, крыльев 6 шт, ног 8 шт , 3 хвоста, не в чешуе, а в перьях, волосах и т.д. Фантазия безгранична. Но думать люди не хотят. Во специально сделаю дракона не такого как все и выложу на конкурс.
А по поводу того что ты сделаешь дракона не такова как все, тебе не кажется что это и будет отрицание твоих слов, по поводу того что нет фантазии и поэтому рисуют дракона, мне кажется заявив то что ты нарисуешь дракона подводит тебя к тому что у тебя нет фантазии и ты ленивый, ты мог выбрать к примеру волосатого цветка с 3-я хвостами или еще что-нибудь, нет ты выбрал именно дракона, так как дракон символ Мощи и Красоту, Силу и т.д. Дракон и есть то что имелось в виду на конкурсе в нем есть все, а те кто пристебывается к сетке к текстуре и вообще к мелочам, то это говорит не о том что дракон это плохая идея а то что просто напросто люди понимающие действительно то что он превосходен и хотят ево опустить, у большинства максеров выработан автомат сперва смотреть на сетку на мапинг а потом только на все остальное…
 
Рейтинг
2 679
А по поводу того что ты сделаешь дракона не такова как все, тебе не кажется что это и будет отрицание твоих слов, по поводу того что нет фантазии и поэтому рисуют дракона
Я его нарисую, что бы доказать, что если хочется нарисовать дракона, то нужно подкльчить голову.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Alexandr Melentiev сказал(а):
Цитирую:А по поводу того что ты сделаешь дракона не такова как все, тебе не кажется что это и будет отрицание твоих слов, по поводу того что нет фантазии и поэтому рисуют дракона

Я его нарисую, что бы доказать, что если хочется нарисовать дракона, то нужно подкльчить голову.
А как же лень и фантазия о которох ты упоминал раньше???
 
Сверху