Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
Немного не понятна логика голосующих. Пока что, единственный справедливо оцененный монстрик (на мой взгляд) - растение (зело хорош). В остальном, голосуют за: моделинг, текстуринг, збрашинг и т.п.
Спрашивается: господа, может все же оценивать с точки зрения требований конкурса? Некоторые работы сами по себе весьма неплохи, но к конкурсу "Красивое чудовище" явно отношения не имеют, тем не менее им ставят хорошие баллы... Странно, однако.
 

lakos

Активный участник
Рейтинг
7
Да фиг с ней, с логикой! :) Да и с оценками этими непонятными тоже...
Мне например, очень приятно было че нить сделать для себя, для души, так как я вижу и чувствую. Спасибо рендеру, что тему подсказали и повод дали ;) И не важно, что может получилось не совсем в тему, зато красиво и по-настоящему! Выложу после конкурса в какую нибудь галерею :) И исправлять ниче не буду, потому как идея хорошая и сам перс суперский и каждый объект, каждый пиксел и каждый оттенок цвета на своем месте. Именно так, как я и хотел! В конце концов, продукт не коммерческий и на мнение заказчиков и критиков можно смело забить :))
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
а вот у меня какраз была мультяшная тема, но я от неё отказался, когда посмотрел, что уже есть болотные человечки.
 
Рейтинг
183
Мдя.....смотрю я на результаты голосования, и действительно не понимаю логики голосующих....тема конкурса красивое чудовище, и большинство почему-то видит красоту в мультяшках, а более серьёзные работы как-то особо и не замечают, вот к примеру работа №777(отличная работа) набрала достаточно много баллов пока небыло мультов, сейчас же процесс как-то замедлился, и её по тихой начинают обходить, так же как например с лягушками, про 812 я просто промолчу(((....да кстати, может кто-нить объяснит в чём прикол приделать растению глаза и выдать его за чудовище (мне конечно же тож понравился этот цветочек, т-ко больше со стороны исполнения) хоть убейте меня, но я не понимаю этого.....всётаки даже красивое чудовище должно быть жутковатым........
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Ghost, попробуй посмотреть на этот миленький цветочек глазами мошки:), красота и жутковатость -это всё-таки понятия относительные, как ни крути.
Наверное дело в том что пока мало "серъезных" по содержанию работ продемонстрировали достаточно сильную технику исполнения. Мультяшкам проше достигнуть балланса между технической стороной и идейной, они потому смотрятся гармоничнее и набирают больше голосов. Но это пока, думаю будут и другие работы, просто нужно время на качественную реализацию.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ghost` сказал(а):
Мдя.....смотрю я на результаты голосования, и действительно не понимаю логики голосующих....
А её и не нужно особо понимать, т.к. победителей будут выбирать члены авторитетного жюри, а не посетитетели.
 
Рейтинг
183
sonya"......знаешь, я всётаки думаю что по визуалке лучшечем те работы что я уже перечислил, будет не так уж и много, а выбирут скорее всего мультов((......


Миша Ершов.....ага, т-ко с таким голосованием, наберётся 20 работ, из которых будет штуки 2 - 3 нормальных по визуалке и идее, а остальное будет чёт типа того уродливого великана с растительностью:(((не в обиду автору, просто эт моё мнение)......
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ghost` сказал(а):
, т-ко с таким голосованием, наберётся 20 работ, из которых будет штуки 2 - 3 нормальных по визуалке и идее, а остальное будет чёт типа того уродливого великана с растительностью:(((
Да не, должно быть всё нормально.
Хотя лично меня удивляет такая система. По-моему не нужно никакого пользовательского голосования, а полностью положиться на выбор жюри. Ну а чтобы голоса пользователей не пропадали, сделать еще призовое место "приз зрительских симпатий".
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Э, заранее такой вот пессимизм :) А мне наоборот безумно интересно наблюдать за тем как люди реагируют на разные работы. У жюри тоже будут свои заморочки и предрассудки.
А вот то, что работы можно выкладывать не одновременно и при этом похожие по сюжету, но сделанные позже не допускаются, мне кажется основательное издевательство над участниками.
 

Hit

Мастер
Рейтинг
88
Скажите каков срок обработки работы? а то уже 3 дня на нервах, всё жду и жду... ни слуху ни духу, а делал то в течении месяца (потихоничку)...
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Hit сказал(а):
Скажите каков срок обработки работы? а то уже 3 дня на нервах, всё жду и жду... ни слуху ни духу, а делал то в течении месяца (потихоничку)...
только не вздумай тревожить модетаров личными сообщениями,а то тебе в тот же день пришлют, что твоя работа не прошла... даже не посмотрев ее:)))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Hit, сейчас выходные... в выходные и праздники работы могут не проверяться... администрация - тоже люди...
Envoy, очень не красиво с вашей стороны... дет-садовская клевета... Ваша работа не прошла потому, что работа слабая... Ваша обида на весь мир работу не улучшат... Сделайте новую, если не сомневаетесь в своих силах...
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Wasteland сказал(а):
Envoy, очень не красиво с вашей стороны... дет-садовская клевета... Ваша работа не прошла потому, что работа слабая... Ваша обида на весь мир работу не улучшат... Сделайте новую, если не сомневаетесь в своих силах...
Моя работа прошла, и вы сами ее выставили, это неоспоримый факт. Поэтому можете говорить что хотите, но конкурс у вас нечестный
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
почти два дня работа висела на конкурсе... и не так уж плохо было все с баллами... у некоторых одновременно выставленных работ оценка была ниже чем у моей... Что бы вы не говорили... и насколько слаба она для вас не была бы
И уж что красиво и некрасиво с моей стороны это не вам решать...
 
Рейтинг
183
......помоему Envoy говорил что больше его тут не будет................у тя нет ни капли самолюбия если закатывал истерики как девка, твоя работа как тебе уже сказали просто отстой(кстати, поздравляю, ты первый человек кому я так говорю про работу), достал.......вобщем просто теряйся
 
Сверху