Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Полный П. Ниодной оригинальной идеи в конкурсных работах все уже было и все уже надоело, видимо понятие фантазия авторам работ незнакомо, кого еще могут сделать конечно орков, кентавров и драконов, а да забыл куча невнятных полигонов, из чего тут выбирать то лучшую вообщем не готов рендер для таких конкурсов, надо было назвать "Монстры такие какими мы их знаем", вообщем основной смысл конкурса для меня был идеей, теперь он сводиться к тому кто лучше управляет кучей поликов.Авторов работ прошу не обижаться, хотя мне чисто по барабану, выставил работу будь готов ко всему, я не говорю что я могу лучше все сводиться к тому что ничего нового просто придумать не возможно,пока.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
Странный ты, и похоже не чинал прошлые страницы темы. Ничего нового ты не сказал. За воплощение банальных идей тут уже талмуты написали. Но все сходятся к мысли (хотя нет, некоторые на это надеятся), что самые стоящие работы появятся ближе к концу конкурса, т.к. их воплощение требует большего времени и тщательной подготовки. А ты уже крест на конкурсе поставил. это раз.

А два - "отвергаешь - предлагай, предлагаешь делай". Так и покажи всем своим примером какие работы надо делать! )
 

Leonid Khan

Мастер
Рейтинг
102
Счас спою...
Устал малость, я третью работу делаю. По 1-му часу в день(на конторе -завал), и сейчас думаю, а все ли по три работы делают?
Сорри за флуд.) Интерьеры, интерьеры, и опять эти интерьеры....
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Anton1985, к сожалению большинство голосующих как и ты абсолютно неадекватно поняли смысл конкурса. Вот из-за того что (цитирую) "вообщем основной смысл конкурса для меня был идеей" все стали воплощать свои идеи и забили на тему конкурса и пожелания организаторов. Буйная фантазия это конечно хорошо, но иногда ее надо обуздать. Я тоже недоволен конкурсом но абсолютно по противоположной причине нежели ты. Задолбали уже своей фантазией (извините за крик души), лепят кто во что гаразд и голосуют так же. Пока все то что ты назвал (т.е. орк, кентавр, дракон + суперская последняя работа, приманивающая букашек + отличное растение росянка) - это единственные 5 работ которые соответствуют теме. Остальных я бы даже не пропустил за несоответствие теме. Но балов у некоторых из них выше крыши. Вот такое ИМХО (тоже никого не хотел обидеть и не за свою работу пекусь).
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
J-A-G-U-A-R сказал(а):
А два - "отвергаешь - предлагай, предлагаешь делай". Так и покажи всем своим примером какие работы надо делать! )
перепрочитай мой пост еще раз особенно последнюю его часть.

Josef сказал(а):
Anton1985, к сожалению большинство голосующих как и ты абсолютно неадекватно поняли смысл конкурса. Вот из-за того что (цитирую) "вообщем основной смысл конкурса для меня был идеей" все стали воплощать свои идеи и забили на тему конкурса и пожелания организаторов. Буйная фантазия это конечно хорошо, но иногда ее надо обуздать. Я тоже недоволен конкурсом но абсолютно по противоположной причине нежели ты. Задолбали уже своей фантазией (извините за крик души), лепят кто во что гаразд и голосуют так же. Пока все то что ты назвал (т.е. орк, кентавр, дракон + суперская последняя работа, приманивающая букашек + отличное растение росянка) - это единственные 5 работ которые соответствуют теме. Остальных я бы даже не пропустил за несоответствие теме. Но балов у некоторых из них выше крыши. Вот такое ИМХО (тоже никого не хотел обидеть и не за свою работу пекусь).
Тебя фантазия задолбала а меня баналность и не продуманность, насчет этих пяти работ я согласен качество моделей хорошее но вообщем повторяться не буду.....
J-A-G-U-A-R сказал(а):
Странный ты, и похоже не чинал прошлые страницы темы. Ничего нового ты не сказал. За воплощение банальных идей тут уже талмуты написали. Но все сходятся к мысли (хотя нет, некоторые на это надеятся), что самые стоящие работы появятся ближе к концу конкурса, т.к. их воплощение требует большего времени и тщательной подготовки. А ты уже крест на конкурсе поставил
Креста я не ставил, возможно и появятся, но я в этом очень сомневаюсь. И я не странный мне жалко своего времени чтоб читать 12 стр.
 

Leonid Khan

Мастер
Рейтинг
102
Блинн! опять не в тему лезу, но как аватарку прикрепить? Неужто 100 балов рейтинга нужно?)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Kirbi сказал(а):
Блинн! опять не в тему лезу, но как аватарку прикрепить? Неужто 100 балов рейтинга нужно?)
Нужно :)

Господа, выставленные работы не изменить, какие работы нас ожидают - никто (кроме авторов) предсказать не может, так что шум напрасен.
Каждый отдельный посетитель голосует субъективно, однако вместе оценки претендуют на объективность, в зависимости от числа голосов конечно. При этом работы (20 лучших) ещё предстанут перед жюри, если авторы конечно не опубликуют их до конца конкурса в попытке доказать красоту своего чудовища и близорукость зрителей.

Я считаю, что молодцы все - кто участвуют, даже те, чьи работы не попали в список принятых - молодцы, что решились сделали и отправили.
 
Ух ты! Какое кипенье страстей по поводу несчастных монстров. Надо почаще сюда заглядывать...Внесу тоже свою лепту в это словоблудие))) Делала я как-то Красивого Чудовища... не важно для чего)))...К концу работы глаз уже настолько замылился, что понимать перестала - Чудовище ли он? Красивое ли? Решила провести независимый опрос. Один мой приятель сказал, что и не чудовище вовсе и не красивое совершенно. Призадумалась, показала другому. Он грит, Ну ты, мать, даешь! Пригрезиться еще с пьяну! Чур меня! А подружка сказала : Ой! какая прелесть! Вот и думай тут. Скоко людей, стоко и красивых монстров.
Я поняла, что смысл конкурса не теткам хвосты в ЗБраше выращивать, и не на пауков морды от кукол крепить, а сделать нечто, что еще никто не видел...типа психиатрического теста, перефразировав - нарисуйте несуществуещее существо, чтоб и ужасало и восхищало одновременно. А это уж каждый сам дальше решает, сообразно своему психиатрическому профилю))))

Так что все нормально! Есть конечно откровенно слабые работы. Ну и что! Почему новички не могут попробовать свои силы? пугает не наличие таких работ, а то что работ вообще мало. Ну доделают МегаМонстры еще с десяток работ к 20 числу и че? Выбираем 20 сильнейших работ из имеющихся 30 что ль? А потом из них великолепную шестерку? А будет ли она?
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне показалось или на самом деле работа Envoя промелькнула среди конкурсных работ. Так зачем же ее убрали. Прямо какое то издевательство над человеком.
 
Эх! Спасать надо конкурс! Пойду сделаю какого-нить крокодила рогатого...чего и всем желаю, особенно товарищам, в профиле которых даже 3d Work не указано...Давайте! Кончайте флудить, покажите уже, наконец, класс! Научите нас, чайников, как работать надо!
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
SLAR сказал(а):
Мне показалось или на самом деле работа Envoя промелькнула среди конкурсных работ. Так зачем же ее убрали. Прямо какое то издевательство над человеком.
Прошу прощения, это наша ошибка, случайно пропустили. А убрали затем, что работа больше не может участвовать в конкурсе, т.к. автор нарушил анонимность.
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
о, давно не заходил, плагиатики появились новые.
беда-а-а...

и енвоя нет давно, ищет меня наверно по всей стране, МУЖЧИНА.
прям не конкурс а пиар-компания, столько внимания.

Арчи, а трудно быть модератором конкурса? жестоко наверно.
столько нового можно узнать о людях.

блин, не конкурс а тетрис.
даже работы как в тетрисе складываются в один большой столбик
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Anton1985 сказал(а):
Мне кажется, что критика должна быть более конструктивна.
Если не нравица, то конкретизируйте, плз. А то очень хорошо всё ругать и особо не замарачиваясь на объяснения и, не побаюсь этого слова, анализ работы.
Anton1985 сказал(а):
выставил работу будь готов ко всему, я не говорю что я могу лучше все сводиться к тому что ничего нового просто придумать не возможно,пока.
невозможного нет! Само развитие креативной мысли было зарублено ещё на первых трех страницах этого форума, а очень жаль. Если бы потенциальные участники конкурса неделю побалтали бы на заданую тему (именно поиск креативной мысли), то сейчас, мы все были бы избавлены от созерцания орко-кентавровских штампов.
 

Envoy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
На сколько я понял это издевательство не на до мной а над всеми участниками:)) модетаторы конкурса не читают форумы конкурса, арчи говорит о нарушениях правил, хотя сами модеры уже нарушили их несколько раз:) Я так мило наблюдал за всем происходящим:) и тут такое...:)))) прям смех берет с вас:) детский сад:!!!!!! надеюсь что вы теперь все сидити (модеры) тупо уставившись в мониторы:) и не понимаете почему мне весело:) а потому что вы ЛОХИ:) ХА ХА ХА:) как это не банально... (пооригинальней слова для вас даже не поворачивается язык сказать)
НО если честно, то ет точно издевательство:) тупой модер, второй раз после всего того что было на этом форуме, пропустил работу, как мне тут не утверждали что она вообще никуда не годиться, первый раз ее отсеяли, потому что я посмел побеспокоить кого то а второй раз на тебе... кстати, АРЧИ, какая ананимность когда почитав этот форум, очень хорошо становиться ясно где чья работа???
Данная ситуация я думаю вошла в тройку самых тупых:))))) Ха-ХА-Ха...
а вот обиду свою я вам точно не прощу:) злопамятный ..уж извините.. и не стоит делать больше предупреждения Арчи, слова от меня не дождететсь
 
Рейтинг
2 679
Мультяшные чудища победят. Я в этом уверен. И в тему и красиво. Я даже жаловаться не буду. Эта тема действительно серьезно не воспринимается. Хотя жаль, я мультяшек не рисую, не интересно, поэтому и шансов у меня, видимо, мало.
 
Сверху