Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Josef

Знаток
Рейтинг
20
А Арчи еще жаловался, что конкурс скучно проходит. Наверно это модератеры пишут под творчесим псевдонимом "Envoy", чтобы подогреть интерес к конкурсу, закрутить интригу =)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Envoy, выношу Вам предупреждение за оскорбления, нехорошо вы поступаете. По поводу модераторов и "своячничества", если бы такое и имело место быть - толка от этого было бы мало, т.к. судят посетители и жюри.

Kirbi сказал(а):
Кто сказал, что конкурс скучный? Если закрыть работы, у всех появится томительное ожидание, разве это скучно? А потом как бабахните 20-го. Ну так как?
Ну ожидание это не весело :) Но за идею спасибо, подумаем над таким вариантом в будущих конкурсах.

Josef сказал(а):
А Арчи еще жаловался, что конкурс скучно проходит. Наверно это модератеры пишут под творчесим псевдонимом "Envoy", чтобы подогреть интерес к конкурсу, закрутить интригу =)
Так и знал, что раскусят :))
 
Рейтинг
102
Жарко тут у вас...)
Да так, что появилось вдохновение! Поскорее бы с работы (где и нахожусь), домой, дрожащей рукой схватить карандаш и листок бумаги.
Вот так и монстр на свет появится, лишь бы успеть до 20-го...
Спасибо Envoy...
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Да, страсти ещё те...
to Kirbi: сидит такое "красивое" чудовище, а сверху неоновая надпись "Envoy". Ужасть!
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Не сделает... Если он, как утверждает над этим пацчком 2 недели сидел, то на работу посерьезней у него уйдет лет 5...))
 

prosvon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я лучше этот конкурс пропушу, ну потом может другую тему смогу сделать. Вот так. Я не знаю, что можно придумать. Я читал форум и мне пока не надо соревноваться.
 
Рейтинг
22
Люди неужели у многих такой ужасный вкус, что на данном этапе среди представленных на конкурсе работ лидирует примитивный цветочек, хотя есть действительно достойные работы. Мне просто смешно ,осознавать тот факт, что проще оценить бесталантную работу ,чем повысить уровень вкуса тем кто за ЭТО голосовал. Или лучше выставить высокие балы таким же никчемным авторам картинок как они сами,повыся тем самым свою самооценку?. То есть если выиграла эта работа, то наша ничем не хуже , и мы сразу же тоже станем профи?. Только голосование происходит самими авторами конкурсных работ, а раз большинство ничего из себя не представляет, напрашивается такое умазаключение-победа за ужастными работами.(их же большинство).Все равно чья работа победит,лишь бы их уровня. Но какой этот уровень? Мы уже знаем.
 
Рейтинг
22
Господа, это все таки КОНКУРС. Постеснялось бы большинство выставлять свои работы. Конкурс -это ведь созтязание сильных,а не слабых никчемных работ. Не превращайте ЕГО в посмешище. Имейте в себе силы подавлять желание показаться, во что бы ни стало,если ваша картина действительно не тянет на шедевр.....
 

_AurorA_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нда... работы, честно говоря, не фонтан....
Ждемс... наверняка на подходе парочка хороших... :)
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
Yana Lebedeva, дело в том, что конкурс открыт для всех, и для многих он является стимулом. Если человек решил поучавстовать, это его право, будь то любитель или новичек. Если вы почитали форум, то могли заметить, что отбор работ ведётся модераторами. Вы предлагаете превратить конкурс в галерею "Авард"(вы знаете о частоте их появления? Так например в галерее многие писали в коментах "Авард!!!", но его небыло!)... и если даже проследить шкалу оценок первой выставленной работе, можно заметить, что вначале люди голосовали чуть ли не в минус!! Сейчас же оценки выровнялись.. и число голосов равняеться баллам, т.е. вначале люди ставили(для примера) 2 идея 3-4 реализация, чтобы выровнять ситуацию кто-то должен был голосовать 4 идея 4 реализация, а ведь расхождения могли быть и больше! Так кто же из них был прав?.. (Отдаю дань уважения этой работе... она задала уровень и доблестно сдержала нападки голосующих!:))
Не забывайте, то что для одного красиво.. для другого чудовищно!(или "примитивно" и "бесталантно":))

Я понимаю старания модераторов, повысить уровень работ прошедших на конкурс, но тогда для чего же зрительское голосование?(отбор модераторами конечно же нужен, но поставить людям планку и сказать "Ты не дорос", как оценить уровень работы?... если работа не соответствует теме и не примитивна(опять же относительно:), то её стоит пропустить, а остальное покажет голосование)

>>Конкурс -это ведь созтязание сильных,а не слабых никчемных работ

Представим, что конкурс - это поле боя... доступ разрешён всем, кого-то уже распяли.. а кто-то пока сопротивляется:)) победит сильнейший(так или иначе) и опять будут разговоры... стоны и сопли)) мол не справедливо!
Мне лично нравица фраза из фильма: "Проигравшие всегда ноют, что старались изо всех сил, а победители приходят домой.. и трахают королеву бала... " :)

п.с. кому-то критика - это толчок в спину для продвижения вперёд, а для кого-то - плювок в лицо :)
 
Рейтинг
22
Смотря на выставленные работы пропущенные на голосование,только окинув их взглядом профи не выставит свою работу наряду с вашими .Просто смешно с такими состязаться. Не честный бой какой-то получится. А причина возникновения среди ужасных работ действительно профессиональных обуславливается тем, что они были выставленны первыми. Не думаю ,что появились бы они сейчас, будь воля заглянуть на последующие. Я думаю они бы даже и не выставлялись. Это как ложка меда в бочке го..на.А по поводу фразы-"Проигравшие всегда ноют, что старались изо всех сил, а победители приходят домой.. и трахают королеву бала... ",грубо и неуместно. Не думаю что это добавило тебе остроумия. [/b]
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
довольно жосский конкурс
работы - одна лучше другой, даже и не знаю за кого голосовать
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
Yana Lebedeva, ну раз уж мы на ты:), то позволю себе развинчать для ТЕБЯ пару МиФов сегодняшней жизни:
- честные состязания и справедливые решения
- жизнь полна нежности и всё в ней уместно :)))

Я уже так и вижу.. как профи, делавший свою работу пару недель, добился в ней совершенства, но окинул взглядом выставленные работы... и побрезговал выстовить свою!

хм.. дата регистрации 27.03 :) это развод?) если нет, то твои переживания за этот конкурс, амбиции, стремление что-то исправить... похвальны.
 
Рейтинг
22
Я к выставленным в конкурсе работам не имею никакого отношения, если Вы про это. Я просто за справедливость и за мир во всем мире. И еще необязательно регистрироваться, чтобы смотреть работы и заходить на форумы на этом сайте, который я знаю не первый год. Конкурс меня заинтересовал и то, о чем велась речь на форуме. И еще мне не очень понравилась работа победившая в прошлом конкурсе, не хотелось бы чтобы и в этот раз выиграла средненькая работа. А работы на прошлом конкурсе хорошие были и даже очень .
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Yana Lebedeva 2 _ Как показывает практика, и не малая (не участия, а наблюдения за конкурсами), самые лучшие работы начинают появлятся приблизительно за неделю до конца приема работ, а то что сейчас выставлено, причина всего лиш "человеческий фактор" в среде модераторов, надо же что то в конкурсную галерею выкладывать пока достойные работы не подтянулись, поэтому и лежат там сейчас вот такие... Уверен что если бы енвой своего паучка кинул пораньше, он бы непременно прошел модерацию, за неименеем лучшего, так сказать... Но сейчас уже постепенно ситуация нормализуется, а с приходом 2-3х по настоящему проф. работ строгость приема еще усилится... По сути уверен что если бы работы не постепенно выкладывались, а сразу все скопом, тоесть 20го апреля, то ни одна из сейчас представленных модерацию бы не прошла...
 
Сверху