Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Складывается ощущение, что вы всерьёз на эту работу думаете, что это плагиат. Если действительно так - снимем с конкурса, однако на мой (ни в коем разе не профессиональный) взгляд, это либо просто совпадение, либо один из референсов. Может быть автор работы отпишет мне в личку, тогда может бы что-нибудь прояснилось бы.
 
Рейтинг
22
Арчи ,мы просто смеемся.А похожесть ведь не специально искали.Пожайлуста,не снимайте работу с конкурса.Просто все устали от ругани и пережевывания работ.Так что все по доброму.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Yana Lebedeva сказал(а):
Арчи ,мы просто смеемся.А похожесть ведь не специально искали.Пожайлуста,не снимайте работу с конкурса.Просто все устали от ругани и пережевывания работ.Так что все по доброму.
Ну слава богу, снимать работы с конкурса если честно - занятие не из приятных ;)
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Yana Lebedeva от твоих наработок меня трясет от хохота.Если уж женщины пошутят
по настоящему то это многого стоит!Подпись к рисункам просто КЛАСС!!
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Yana Lebedeva сказал(а):
Как вам мои наработки?
Если бы они не были так непохожи, я бы решил что это плагиат, т.к. местами они действительно - братья близнецы... причём все трое :)

Dоmkrat сказал(а):
Арчи а что такое Референс?
На этот вопрос наверно лучше ответят специалисты, но в данном случае на мой взгляд это изображение или объект, использовавшийся как источник-оригинал для работы целиком или (что чаще) части работы.
 
Сверху