Render.ru

krakotoa 1.5.0 ?

Andrew Lopatin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени уважаемые) подскажите кто знает, че за гон на франтик филмзе? -

http://www.franticfilms.com/software/support/krakatoa/fumefx_direct_rendering.php

уже про версию 1.5 разговаривают, а в даун лоадзе все старые версии лежат :( может кто сталкивался с этим вопросом,
заранее спасибо:)
 

Andrew Lopatin

Активный участник
Рейтинг
5
#2
а может они по почте апдейтами версии поднимать стали? что, никто не сталкивался? 8(
 

Andrew Lopatin

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Да это рэндэр для частиц, я сегодня на своём ноуте (пень 4, 1,5г оперативы и без видюхи - 64 метра всего))) 28лимонов частиц щитал) правда ушло на енто 6 минут на кадр) но всёже, макс уже на лимоне приказывает долго жить ;) а инфы на русском на этот плуг не найти, на англицком то мало, в основном на офсайте, но чё хочу сказать, при желании можно разобраться, там ничего сложного) кракота цепляется к фуме, тинкен партиклес, партикл флоу, реал флоу, на загрузчики частиц вешаются модификаторы, их же (частицы) можно резать геометрией, короче на офсайт залезь там много примеров и уроков, тока вот с версиями я чет запутался, там же пишут что полторашка уже и с волосами как то работает, а я нигде эту версию найти не могу, и изготовители не выкладывают( вот я и подумал, может сдесь кто знает
 

Andrew Lopatin

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Это точно, сволочь))) но работает, через атенюэишен мап инфу про тени передает,а частицы только сам считает)
 
Сверху