Render.ru

KPT-эффекты

#1
1. Подскажите, пожалуйста, как подключить КРТ-эффекты?
2. Другие дополнительные эффекты подключать так же, как и КРТ, или есть свои особенности?

Спасибо
 
#3
а нельзя ли поподробнее как руками в Плагинс? Догадываюсь, что можно, но ни разу не делала...
 
#7
Отрывок из моей статьи.....


В программе Adobe Photoshop имеются встроенные фильтры,поставляемые вместе с программой,но наряду с этим существует большое количество фильтров,разработанных другими,сторонними фирмами-производителями.Фильтры,применяемые в Photoshop,могут так же использоваться и другими графическими редакторами,такими так Corel Photo Paint,Bryce и др. В этой статье нет возможности описать все фильтры,выпускаемые не Adobe,поэтому я постараюсь привести примеры наиболее интересных(на мой взгляд) дополнительных модулей. К таким продуктам относятся дополнительные модули,именуемые Kai's Power Tools (KPT).Как и "родные"Photoshop'овские фильтры,фильтры КРТ имеют две основные области применения: создание различных спецэффектов и повышение качества изображения. Установка фильтров происходит в директорию C:\Program Files\Adobe\Photoshop\Plug-ins\ Тут главное правильно указать путь...Установленные таким образом фильтры вызываются из меню Фильтр.Колдовство над фильтрами представляет собой очень интересное занятие, которому можно посвятить многие часы,совершенно не замечая времени. Итак,в двух словах:

Действие фильтра распространяется только на выделенную область.Если таковая не создана, то фильтр применяется ко всему изображению.
Один фильтр можно применить несколько раз или последовательно применить несколько фильтров.
Действие фильтра можно отменить в любой момент.
Имеется возможность предварительного просмотра.
Все модули собраны в меню Фильтр.
 
#8
копирнула, строка в фильтрах появилась, но не активизируется никак, обидно, не получается...
 
#11
спасибо, поняла, что надо переписывать файлы *.8bf в плагины, но все-таки:
КАК ПОДКЛЮЧАТЬ ИМЕННО KPT?
КРТ устанавливаем в комп., указывая при этом на папку Adobe, но в фильтрах строка не появляется. От регистрации отказывалась, может, дело в этом? Нужен кряк?
 
#12
>От регистрации
> отказывалась, может, дело в этом? Нужен кряк?

Bingo! ;-)
 
#13
Установка kpt правильно он спрашивает куда положить папку KPT отправляем её в Programm Files/Adobe/Photoshop/Plug-Ins и все. А на регистрацию забить надо если серийник есть. Если нет то вышлю смотря какой KPT :)
 
#14
сделала, как ты написал. КРТ - 7 версия. Серийный номер есть. при предложении регистрации выбираю "never...", а строка в фотошопе все равно серая (не активизируется)
 
#15
Многие фильтры работают только в режиме RGB посмотри свою цветовую модель если отличается от RGB переведи.
 
#16
Вот где собака была зарыта. Оксана, большое спасибо. Все работает!!!!
 
Сверху