Render.ru

Коврик! плиз, нужна помощь! надо срочно!

Vesna

Знаток
Рейтинг
21
#1
http://foto.rambler.ru/users/artvesna/1/1/
это ссылка на фотку с похожим ковриком. нужен мехавой, гладенький коврик. может кто знает как сделать. мне посоветовали обмануть текстурой, но подходящей у меня нет, может кто подкинет? а рисовать так хорошо в шопе я не умею:(
Интерьер почти готов остался этот несчастный. нужно сегодня доделать. если кто поможет буду очень благодарна. я использую врей
может если у кого такой есть, то возможен обмен модельками.

спасибо

еще вопрос о пушистых коврах(но это наверное будет уже новая тема)
 
Рейтинг
50
#2
Привет ! На фото коврик такой гладкий , на визуализации пушистости и не заметишь. Маленько Bumpa добавить и всё. Можно нарезать в Photoshope текстурок прямо из этой фотки ! Немного подкоректировать и вполне подойдёт, если коврик твой не будет находиться очень близко от камеры . Для пушистости и волосатости есть варианты типа : VrayFur, ShagHair,Fur(я им пользуюсь по старой привычке) , HairFX или pw_hair. или на худой конец :) Displacement. 3dsmax@inbox.lv
 

Vesna

Знаток
Рейтинг
21
#3
2Sugar Ray: в том то и проблема, что не именно этот коврик, нужен коричневый и с другим подшерстом(если так выразится можно)
а про VrayFur, ShagHair,Fur мне уже говорили, что прикольные вещи, но у меня врей криво стаит и их нет. на днях буду переустанавливать. а сейчас нет время
а не слишком будет нагло, если я попрошу тебя, прислать такую модельку из VrayFur, может она откроется...?
 
Рейтинг
50
#4
Она то откроется и я бы помог, но у меня своих интерьеров достаточно на сегодня . Возможно в другой раз... P.S. А почему бы тебе самой не попробывать повозиться с ковриком ??
 

Vesna

Знаток
Рейтинг
21
#5
я с ним возилась и вожусь уже дня 3, за которые и обнаружила, что врей кривой.
просто не выходит тот уровень,который требуется, вот и прошу о помощи
 
Сверху