Render.ru

Коттедж

Alexey Sokolovskiy

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я был бы рад услышать Ваши замечания по поводу визуализации и текстуринга (не архитектуры), которые позволят улучшить данную работу.
В работе были использованы 3DSmax 9, Vray 1.5 RC5.
Спасибо.
 

Вложения

Вячеслав Чупин (MentalPro)

Активный участник
Рейтинг
7
#2
в целом мне нравится, если уж придераться то первое что на мой взгляд бросается в глаза, зеркальные стёкла, как то они нелепо смотрятся.. Пока больше придираться не хочется, м.б. кто нить из профи придёт, что нить добавит..
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#3
Немного странный плющь справа на фото. Также пристройка справа: поставте что-то за стеклом, шкаф или кресла, а то выходит немного пустовато :)
Ну и конечно, можно добавить немного пост обработки.
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Здравствуйте Postroi! На картинке явно заметен перспективный ПЕРЕКОС КОТТЕДЖ-----ФОН! Просто опустите Camera TarGet!
 

Alexey Sokolovskiy

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Здравствуйте ещё раз, к сожалению не могу появляться чаще...Вот вариант. Кое что доработал и исправил: сменил цвета, доработал плющ, поменял фон и т.д.
 

Вложения

Рейтинг
26
#6
Второй вариант дома мне больше нравиться. Цвета более живые, крыша хорошо смотриться. Светильники на лужайке как грибы прям. Вобщем ставлю твердую 5-ку :)
 
#7
уважаемый а где настройки, надо бы вам почитать правила, а то не хорошо получаеться))))
вобшем не плохо, но!!!! на вашем месте в нутри дома я бы поставил омни с оранжевым светом, это создает эффект уюта(ну для заказчика по крайней мере, и для реализма конечно)
дабавьте аншарпа, прежнее небо смотрелось лучше, за окнами что то непонятное, как будто там шкафами все заставлено, я всегда думал что там должны быть зановески)))))))))
а то как то зеркальные нелепо смотряться
вьюн на стене так не растет, а на лестнице с права вообще как будто из фильмов кжисов, они обычно по стене расте, а у вас без стены наверх поднялся!!!
камень на цоколе я бы поменял, примерно под цвет кровли, так гораздо красивее смотриться!!!
все это конечно имхо
а в целом не плохо, но требует доработки))))))))))))
удачи
 
Сверху