Render.ru

Котег.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
вагончик ок. Лампы закачал, анимацию сделал. Только звездочки не анимированы.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Болванка песа в вагоне. Буду зетбрашить. Гульман нервно курит в сторонке.
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
:D Дима, до сих пор в отпуску??

Гульман - он давно отдыхает. Даже если выйдет обещанная третья часть, то всё ровно она никогда не сравнится с твоим песом ;)
 

АнАкондА

Активный участник
Рейтинг
10
Привет!!! Твое творчество производит невероятное впечатление, я просто без ума. Ты такой молодец!!!

Почему-то не могу попасть на сайт, браузер его вообще не открывает...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Так сайт мне какие-то грузины похоронили еще во времена пятидневной войны.
Я прям чувствую как на паинт ит я выигрываю все с этим недоэскизом....

"Ну че ребята, будем разбираться не по детски..." Гульман С
 

Вложения

АнАкондА

Активный участник
Рейтинг
10
Привет, Абсент! Прочла все куски твоего большого произведения. Хочу сказать огромное спасибо! Я ужасно люблю фантастику, но в наше время ее катастрофически мало. Очень интересно твое произведение, но пока совсем не понятен общий сюжет, больше похоже на клипы, и каким образом связаны Кай и Лаэд? Допускаю мысль, что ты сам не знаешь пока))) Хочу высказать свое пожелание довести все до конца, это того стоит!!! Очень красиво) Очень-очень! Я любуюсь в своей голове твоими фантазиями))) Но хочется еще и покритиковать немного. Мне первая версия с рыбкой понравилась больше. Не знаю всей задумки, но мне кажется что разбивание рыбки из пистолета мальчиком очень грубый ход, будто просто надо склеить два куска сюжета, как вынужденная мера, меня даже немного передернуло от такого впечатления. Но если все-таки это необходимо, почему девочка забрала плавник? Тогда уже голову, это логичнее и острее. И еще меня смутила сцена с поднятием наверх Лаэда. Ожидаемо. Голубое небое, поглощающее всоей грандиозностью. Может была бы лучше ночь? Тонны звезд? Не меньший шок и более пугающе, и ощущение проваливания-засавыния в небо мощнее. Ночь перед самым рассветом, бледнеющий восток, поднимающееся-накатывающееся солнце... И в момент, когда Лаэд справляется с чувствами и осазнает свое новое богадство, мир вокруг вспыхивает всеми своими красотами! Мне так представилось) А вообще, еще раз, история безумно красивая и что особенно важно современная!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Кх. Я как-то глубоко так не копал:)
Дети саркофага и Селена две разные книжки у меня:)
 

Intars5d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Картины метро просто отменные. Чуствуется потенциал интересных персонажей в етих gentledogs-ах.
 

Allard

Знаток
Рейтинг
60
из всех твоих проектов люблю селену !!! но как мне кажется ты любишь котегов )))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Не. Селена гораздо мне ближе.

http://www.youtube.com/watch?v=4pi6J82JVms
Доделанные коты. Ну почти доделанные....
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Я так и знал, что кот будет ленивым :D, что не может меня не радовать, признаюсь.
Камеру лучше запустить вперед чуть ранбше 11й секунды - моё мнение.

До сих пор в памяти твой ад с тюльпанами!))
 
Сверху