Render.ru

Котег.

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ты можешь рассказывать нам сколько угодно что это не зверев! но это ОН!))) прича и даже его губы в форме попы))))) и костюмчик дизайнерский... короче не пудри нам мосги)))))))))
 
чё-т как то быстро битва пройдет.. мне так показалось.. или полголовы восстанут и отомстят за хозяина???

Неее, это 100% не зверев.. этот стрижёт совсем иначе :)))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Там пропущена пара сырых шотов... Наверное я доделаю это все когда у меня будет охренительная седая борода. Зато по ходу научился работать с нуендой и делать озвучку!
 
Нуендо не фонтан... лдля озвучки лучше адоп аудишн! у него более широкие возможности по пост обработке, монтажу и (при наличии дополнительных плагинов) создании звуковых эффектов.... нуендо скорее для любителей))) кстати а какую версию мучал?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
помоему 3.2, к 4 кряка не нашел. Но зато нюенда прост в освоении! Хотя можно было б и адоп поучить... Спосибо за наводку.
 
в принципе если ты не создаешь с нуля рык динозавра или еще кого нить там, то в практическом плане нуендо вариант идеальный..... но может случиться так что тебе понадобится что то глобальное сделать со звуком! с адоба на нуенду перепрыгнуть легко, а вот наоборот........))) я сам начинал с нуенды, счас профессионально в аудишоне работаю, разница на самом деле заметна
 

FEDOR_S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ноно, для звука есть 2 проф софта - нуенда(win) и протулс(mac). Нуенда -специально для звука в кино и видео и все звуковики работают в ней. По возможностям от аудишна он отличается примерно также как авид от премьера))) Лоджик еще неплохой софт, все остальное - имхо - полное г. кстати звуки с "нуля" никто не создает из берут из биБляотеки исключительно в несжатом формате. Что такого "глобального" нельзя зделать в штейнберге чего можно в адобе? очень интересно былоб узнать... PS nuendo - 1790$ audition - 500$ - и во всем мире работают на первом)))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Ы. Дуель в моем котеге! К вашим услугам два меча(один из них подпильен хо хо!)
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Извиняйте, для меня это единственный способ переправить картинку домой...
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Усб порты залочены! У нас секретное кб! Мы делаем киборгов для заполонения мира.
 

FEDOR_S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
О многоуважаемый Абсинт, я воспользуюсь котегом на парусек)))?
 

Вложения

Сверху