Render.ru

Котег.

а не кажеться что слишком простовато? я думаю будет интересней если второй перец появиться.... ммммм..... наприаем из пыльцы тех самых цветов)) как в голливуде, там все засверкало и как смерч из пыльци появился страшный перец! а первому дядьке нужно испуганный взгляд нарисовать....... вот это будет маза фака круто!
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Млин, реально круто, такое себе чистилище, может вместо пыли, шоб души усопших летали, тада ваще будет трешь :)
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Прочитал весь пост! ВАУУУ... Очень понравились модели! Особенно про Питер. А где можно посмотреть урок по Фьюжену? Или ещё он готов?
 

alexkozirev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да. Очень впечатился. Только к сожалению урока по Фьюжену так и нет??? очень жаль.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
последний ролик ваще отпад! похоже не на мультик а на фильм! только чел какойто мультяшный
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Огромная просьба не обращать внеманея это мусор! Я просто не могу перенести его с одного компа на другой другим способом! Очень извиняюсь!!!
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Mr.Absinth, качественный однако мусор ;) и в большом разрешении )))) Это ничего если я этот мусор поразглядывал?
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
Узнал много нового!
Спасиюо за такую темку.
Как говорится = Пишите Еще )
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Этот чувак четко осознает что автор убьет его через несколько мгновений!
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Котег отдыхает. Ему надоел свет софитов, популярность, деньги... Зачем ему это?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Это Самаэль. Просто солдат. Не из малых правда. Боги там сохранили более менее человеческий вид. Черт, я не знаю. Я не могу все сделать сам! Я не успеваю, но я стараюсь!
 
Сверху