Render.ru

Котег.

Mrs.Absinth

Мастер
Рейтинг
105
Если это аллегория ну то есть не помню слово, в общем, когда в картине подтескт и сравнение с реальной ситуацией, то оружие в руках у персонажей мне не нравится... Мне почему-то только сейчас пришло это в голову - почему они хотят убить друг друга? Почему они воюют? Почему бы им просто не сидеть дома на кухне и не пить себе мирно чай, вместо того, чтоб выискивать новые поводы и причины для войны? Откуда такая агрессия, дорогой Absent?
Ну а если я не поняля твоей аллегории или это и не она вовсе, то тогда все прекрасно, мо-ло-дец!

***Обращение к модераторам! Если мне потом захочется стереть это сообщение, правда, вы мне поможете? Потому как насколько я помню, самостоятельно здесь сообщения свои тереть нельзя :(***
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Меч я удлинню в разы!!! Он там просто лошадью закрасился. В смысле ее хвостом.
 

Mrs.Absinth

Мастер
Рейтинг
105
Ну вот... кролики ... а я думала, ты вторую фотку повесишь... :((( впрочем как всегда. нужно просто привыкнуть.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
У меня на той фотке мордо слишком круглое. Не могу я ее повесить...
 

Alien:[ncux]

Активный участник
Рейтинг
13
Когда лошадь тронется, Ведьма свалится нахрен.. ;о) я уж не говорю если она в погоню поскачет за кемнить.. :о)
Посади ее нормально.. Эротичнее будет.. ;О)))
 

Mrs.Absinth

Мастер
Рейтинг
105
Нет, вы таки не правы... это сейчас эротично, а так будет вульгарно :) А что вы хотели, в позапрошлом столетии все приличные девушки так на лошади катались и ничего, не падали :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Короче так камрады, кому нить будет интересен урок по композингу во фьюжоне на данном примере?
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Готовлю мастер класс. Будет анимация плавно взлетающего орбитального крейсера, потом его собьют, и он в клубах дымв и огня будет медленно падать обратно на землю.
 

Вложения

Сверху