Render.ru

Котег.

NordS

Знаток
Рейтинг
59
Нет Лапа тут я с тобой не соглашусь, остальное не по... еще много очень интересных мест )))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Думаю так и оставлю. Пусть Машка сидит. Новый год все таки... Доделывать некогда.

Всех с наступающим!
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
P.S. Если у вас возникли какие-то ассоциации при просмотре работы, знайте, вы абсолютно правы. Так оно и задумывалось.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
Absent , поделись со мной секретом... Я ТОЖЕ ТАКУЮЮЮЮ ТРАВУ ХОЧУ. ПРИЗНАВАЙСЯ ГДЕ БЕРЕШЬ. вобсчем какждый сходит с ума по своему LOL
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Ведьма!

В моей руке пистолет. Он – олицетворение всего над чем я трудился в моей жизни. Он – олицетворение меня. В нем сложились рассудок, логика, система. Он – квинтессенция смерти. Он придает мне уверенность в себе. Все годы моей жизни сконцентрировались в этом металлическом предмете.

В ее руке меч, и я не знаю почему дела обстоят именно так. Она – олицетворение непонятной мне половины мира. Эмоции, чувства, хаос, сложившиеся в антисистему которая действует по своим законам. За ее спиной плащ, несущий за собой ночь. Теплую, абсолютно черную ночь. Ночь – «великое может быть», из которой мы все вышли и в которую мы все уйдем.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Простите, забыл приписать: бла бла бла. Модераторы, потрите пож мою тему с котегом. Чего он тут висит пылится.
 

Matias

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ДА А вот МАШИНКА РУЛЬ
особенно последняя
на игрушечную похожа
 
Сверху