Render.ru

кот

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#1
привет Всем!
это опять я)) Вот рисую такую штуку. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Типа кот-акробат)) ходит, ( но больше летает) по канату. А канат и есть, и нету)) И вокруг нооочь...., но не страшно. 8) и это всё сурьёзно)
спасибо.
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#2
Мм-м-м-м какой котяря, прелесть. Токо картинка уж очень темная, не за что глазу заципиться. Мож глазки ему поярче сделать? Или в домах светящиеся окошки дорисовать?
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#3
да, Вы правы. Добавлю ещё немножко света, и глаза сделаю поярче. Окошки не знаю, наверно не буду. Хочется всё таки акцент на коте оставить. Спасибо)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#4
Значит вот такие пироги: кот милый получился. Но он плоский. Может его пластичней нужно сделать, все таки по канату ходит (почти летает), с лапками что-то не то, ну и глазки немного вырезанные.. За домами почему-то тучи, если дома летают тогда понятно, если нет, тогда странно... Зонтик не очень на зонтик похож , луну подвинуть нужно в сторону. В общем, поработать нужно.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#5
с котом, ещё поработаю, да. Но намного ли пластичней получится, не знаю.. С котами сложно. Они конечно очень пластичные животные, но только когда на четырёх лапах. )) А вот на двух, - смешные 8)). Зонтик доделаю конечно, но если честно, то сделала я его таким специально. А за домами почему тучи, эээээ.... ну наверно, потому что я в горах живу. Тут часто облака по улицам гуляют. Серьёзно.
В общем да, поработать нужно. Спасибо!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#6
вот, работаю дальше... Сделала посветлее. Так лучше?
работа конечно ещё не закончена. Доработаю шерсть и всё остальное.
Спасибо если кто ответит.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#7
cristinn

Слишком темное все особенно кот...
Чуть бы посветлее самого кота, а то теряется на общем фоне....

Мое мнение :)
А вообще коты это хорошо...
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#9
Супер супер, а не хотите лди добавить немного уличной магии, сделать дома в пространстве? Пардон что измазал вашу работу.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#10
мдя... Mr.Absinth, Ваши дома в пространстве лучше моих. Короче, спасибо! мда, попробую попробовать... 8)) эх! :(
и мазайте на здоровье, я только рада. Пиво вам! (виртуальное конечно :D, ) тут просто смайлика нету... не знаю, куда смотрит администрация 8))
Товарищи художники! (шучу) Помогите найти нормальную яркость для картины (тут уже не шучу). Дело в том что не хочу чтобы картина была слишком тёмной. Сейчас у меня яркий монитор, а вот до недавнего времени у меня был другой, старенький такой, годиков 5 ему было. И вот на нём всё было слишком темно. И вот сейчас я не уверена что то что вижу я видят и другие. :(
rock_master, спасибо. Вот сделала ещё ярче. Но кота хочу оставить всё таки тёмным, он как бы чёрный кот. А выделить его хочу тем что делаю светлее облака.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#12
эээээ..... значит оставить так как в последнем варианте? Нормально, да?
Просто я совсем запуталась с этой яркостью и никак работу закончить не могу..
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#14
Mr.Absinth мне ваша перспектива больше понравилась чем моя( серьёзно!). Но если не получится пристроить её к этой работе, то можно я её оставлю для другой работе? Так как у меня висят ещё другие эскизы по ночной-городской теме. :cool: Есть ещё Девочка на канате, ну тоже с котом...., потом есть кот уже без каната, и без зонтика...., но со звёздочками и с луной.... потом есть летящая барышня с котом, но тоже без зонтика.... ну наверное и без каната уже, так как есть звёздочки и луна.... , ну и другие. :( Вы не против? :(
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#15
Вот кликаю я Вам на Спасибо, но чегой-то оно не кликается. ну тоже бывает... Как уже говорила лучше бы пиво поставили.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#16
ээээ.... ну если никто не отвечает, ушла я маслом рисовать. Там яркость одна: включил свет - видно, выключил - не видно.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#18
спасибо! Mr.Absinth. Ну раз с яркостью нормально, то работаю над котом дальше...
Кстати, вот пока что я маслом нарисовала если кому-то интересно. 60/60 см. за 3 часа времени. Только что закончила. Эх.
цветочки. :D
С маслом умею быстро работать, а вот на компе нет. Хотя я даже никакой не художник. Ну ладно, кот сейчас главнее.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#20
Цветовая гамма понравилась, да и мазки приличные. Добавьте света, и появится воздушность, тогда букет отлипнет от стены, - в сумме придаст живости.
Котик милый получается :)
 
Сверху