Render.ru

кот-маляр

Рейтинг
110
#1
Не берут в галерею. (( На самом деле, посмотрел, действительно сыровал рисунок. Сильно сыроват. Опыта у меня не так много в рисовании в цвете, так что буду очень признателен за дельные советы.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
Костян...я вижу усы ты подрисовал...)))) стало лучше.......
...я думаю не взяли в основном из за фона и банки....и вообще из за дробности объектов....им нехватает объеденённости.....
так же всю картинку стоит отцентровать....влево всё заваливается......а точнее уровновесить....
...и требуется общая проработка ....не то что деталей....а мазков чтоли.....
холст наверное лучше сделать вертикальным......заодно уберёшь лишнее пустое место по бокам....и добавишь пространства вверху и внизу..
..надыбай такую вот банку гденибудь.....даже хорошо бы с этикеткой ободранной.....и рисуй с неё......
...так картинка мне нравится.....))) классный кошак....
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#3
может краску сделать не чисто белой? а то с лапами сливается.
И в банку краски долить хочется.
Задник ну хоть как то разнообразить бы.
капли краски одинаковые.
.

Котенок нравится)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
Еще в догонку, поднятая лапа кажется немного не на месте и банка совсем кривая.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
Надобно отлавить одно котэ и заставить пазировать. Оттенков очень хочется, пока грязновато. Давай мы в тебя верим. Чубака в тайне мечтает сделать кровавый оверпейнт, поди из последних сил держится.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
не выдавай!!!!.. :confused: ...с трудом сдерживаюсь !!!!!...кровь кровь кровь кровь......!!!!! аааааа!!!! потроха!!! тушеный кот в сметане !!!!!!!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9
Я же у же извинился - не принимайте близко к сердцу.
.
Что касается работы... то если так освещена голова то и на спине должен быть блик на шерсти не меньший по площади. И еще тень очень грязная. И про уши что это за порода?
 
Рейтинг
110
#10
AIVEN , кровожадный ты! )) Порода... Ну, типа черный, медведевидный, с белыми лапами. ))) Уши слишком маленькие?
Fanerny1, я изрыл весь яндекс - нигде в такой позе кота нету. :( Левая передняя самому не нравится, но не могу пока понять, как она должна быть. И еще котов ни у меня, ни у знакомых, ни у родственников нету. Так что даже в позу никого поставить не получится.
Chuvabak , Да, банку надо найти, посрисовывать с нее. Вопрос: как прорисовать кожу сквозь мех?

Спасибо всем большое за советы!
 
Рейтинг
110
#11
Fanerny1, пасиб за котов. Они такие тощие, что скелет виден. Он-то мне и нужен был! Время появится - подорабатываю кота.
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#13
То что увидела я.. не хватает рефлексов и тени под лапами, каплями краски. От этого они кажутся просто аппликацией.. А так очень милая морда у котенка :D
 
Сверху