Render.ru

кот и аквариум

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#1
работа не прошла в галерею. подскажите как улучшить
 

Вложения

Рейтинг
94
#2
о боже, такая работа пройдёт в голерею, но для этого нужно отмотать время лет на 15-20 назад
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#3
оу... Ну вы посмотрите работы в галерее хотя бы пару страниц, а потом критичным взглядом на свою работу взгляните.
На сайте огромное количество туторов и учебного материала, мне кажется вам надо сначала многое изучить, причем по всем аспектам от моделирования до рендеринга. Попробуйте начать с более простого и потом постепенно повышать сложность работ. Попробуйте просто для начала сделать пару уроков.
Успехов вам и упорства=)
 
#4
Думаю тут улучшать ничего не надо.
Оставь её в стороне и двигайся дальше. А через годик-два, набравшись опыта, если конечно не забросишь это дело, будешь с улыбкой смотреть на эту картинку и говорить себе -"мдааа.... были времена...."

Успехов.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
хм... вообщем как дизайнерский "концепт" мне понравилось, вот минусы на мой взгляд:
все серое... серое и от этого грязное... с задним планом тоже непонятно, это жалюзи прозрачные? кот странный и хочется увидить сетку
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#6
ну вобщем работа делалась на скорую руку и это просто фрагмент из анимационного ролика. ролик с моделингом, анимацией, рендером и последующей обработкой в афтерэффектс был готов за 2 дня. этот фрагмент решил выложить чтоб узнать как проходит отбор в галлерею, тк до этого ничего не выставлял. теперь буду знать и выставлять работы лучшего качества
 

A.N.D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Слушай, кот твой напомнил тут... Смодель такого же кота, только побольше. Повесь его на люстру и дай примус, пускай починяет примус).
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Слушай, кот твой напомнил тут... Смодель такого же кота, только побольше. Повесь его на люстру и дай примус, пускай починяет примус).
что напомнил то? не могу дать комент твоей работе, в отсутствии таковых
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#11
фильм по классике не смотрел, а поэтому представление о том коте у меня иное, и совсем не похожее на этого. уж выбачтэ
 
Рейтинг
61
#12
Ну я пока не видел хорошо экранизированного бегемота :)
Идея то хорошая, самому сделать чтоли?
только вот даже представить себе не могу, как бы он выглядел с примусом
ну то есть представить то можно, но вот детали, топология, анатомия и тп...
 
Сверху