Render.ru

Космо наёмники!

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#8
Хороши персонжики то ). Единственное что - может попробовать добавить больше элементов их с ециальности в образ. Ну томуже инженеру кроме сумки и гаечного ключа добавить еще и пояс с интрументами, прорезиненный фартук например, чтоб счищать машинное масло + еще элементов в зависимости от сеттинга. Ну то есть раз это космические воины, то добавить чегонить, что могло пригодится в космосе для выживания.
 
Рейтинг
55
#9
ДА кстати ты прав, я ещё по
Хороши персонжики то ). Единственное что - может попробовать добавить больше элементов их с ециальности в образ. Ну томуже инженеру кроме сумки и гаечного ключа добавить еще и пояс с интрументами, прорезиненный фартук например, чтоб счищать машинное масло + еще элементов в зависимости от сеттинга. Ну то есть раз это космические воины, то добавить чегонить, что могло пригодится в космосе для выживания.

------------------------------
Наношу добро, причиняю ласки.
да кстати ты прав, я ещё подумал нужно наверное какой нить портативный компьютер или планшетку ей дать
 
Рейтинг
55
#12
вот мой косморазведчик, передвигающейся на волко + крысо образном существе! В арсенале имеет бинокль, припасы для не больших вылазок по дальше от лагеря, и дальнобойную винтовку!
 

Вложения

Сверху