Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
NovA29R


Посмотрел твой vipс самого начала, аж захотелось замоделить тоже что нибудь космическое.)))) Молодца, классно получается!!!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пфф.. давно меня тут небыло :) спасибо большое :) я сейчас занимаюсь созданием истребителя по заказу своей конторы. Но пока не дадут отмашку показать не могу.

Есть пара вопросов с которыми возможно кто то сталкивался..

1. есть ли какая нибудь замена плагину F-edge щас на просторах инета?
 
Рейтинг
803
О Виталий появился давно тебя не видно и не слышно
работа загрызла
ждем продолжения банкета


на вопрос не отвечу не знаю

рад увидеть тебя на форуме
надеюсь скоро выйдешь с новой работой

удачи
 

Nekit

Активный участник
Рейтинг
16
О! Очень рад что все ок, а то пропал... я у же волноваться начал :)

Есть набор бесплатных плагинов - soulburn. Там есть тулы для ребер. В частности один тул есть - он красит все острые ребра в vertex colour - черный. А потом уже играя материалами можешь использовать vertex colour канал как маску потертостей.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ладно чёто меня давно небыло. Решил между делом и для пользы онного заняться детализацией черепахи.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
может быть добавить люки из которых выдвигается оружие? т.е. так пушку можно спрятать когда по тебе стреляют, а когда самому хочется пострелять ее можно достать
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Первый вариант нравится больше, с частыми вставками, второй вариант если попробывать что круглое сделать внутри, третий вариант с треугольными не очень, ну или по крайней мере сюда точно не идут. Ты начинал делать новый корабль, что с ним продолжать будешь или времени нету? :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Он вроде как доделан на 90% но сейчас хочу отвлечься от него.
Мне вот лично нравится как раз 3й, а 1й как раз не очень.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну раз нравится третий, значит хорошо, может быть по краям где они крепятся еще маленьких деталек сделать, или они будут лишними?
 
Рейтинг
803
Виталий привет
рад видеть тебя на сайте

по моделе
это же атмосферный летак
все дигатели работают автономно с самозабором воздуха
зачем такое количество воздухазаборников
для охлаждения груза
вид то нормальный
но вопрос напрашивается
может туда спаренные пулеметики
он все таки вояка как я понимаю
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Агрегат не новый а зарекомендовавшая себя рабочая лошадка не оснащённая новомодными гравитационными гасителями. И там где на корпусе воздухозаборники располагается силовая установка питающая двигатели энергией.
Сами же двигатели могут работать и вне атмосферы. Сейчас я как раз занимаюсь их редизайном.
 
Сверху