Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Очень жаль ...

А нет желания создать что нибудь наподобие такого агрегата ?

Экипаж человек так 12-цать, с грузовым отсеком для транспорта, десантным отсеком для 3-5 человекоподобных боевых роботов 3 метра ротом, ангаром под шатл. Ну и естественно так как кораблик для дальних исследовательских полетов то в нем должны помещаться одноместные каюты экипажа, кают компания, камбуз, лаборатория, отсек стазиса, склад и мостик. Из технологических помещений - реакторная, отсек ремонтных дронов. Пара орудий и установка запуска исследовательских зондов. Это на вскидку ... :)

Я поэтому и просил габариты кораблика - прикинуть влезет ли все это в него ...

Если нет - я пойму - у всех бывают дела, работа, заботы - или же просто, банально неинтересно - да и забесплатно потеть - кому охота - Пойму ...

А если да - то придумал интересную деталь на корпус :
Название корабля - "Мечтатель" , а под ним логотип и надпись - "Конструкторское бюро "NovA" ;)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Нет нету желания. У меня желание доделать свою игру и самолёт для вортандер. Вообще есть у меня свои задачи. Да и делать ради упоминания не позволяет семейное положение. Так что только консультации. Не более.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну на вкус и цвет как грится ...
Но я вот загорелся УЕ - он относительно бесплатен, а его возможности поражают ...

Вот глянь - это реалтайм ...

да я в курсе. Вот только мне выбирать не приходится. Из занкомых программистов только друг знающий юнити. Так что чем богаты на том и делаем.
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Потому что если прибыль от сделанного на их движке перевалит через 50 000 $ в год - то согласно пользовательскому соглашению ты обязан отдать Анриалам 5% ... А так он полностью работоспособен и никаких ограничений в нем нет.
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Как всегда отлично Нова.
Только по моему мнению винты маловаты - не потянут они такую махину - запас же есть ... И неплохо было бы на "плечи мускулов нарастить", а то по по отношению к "телу" они выглядят как то хлипковато ...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну во первых технологии будущего.... А во вторых сделав что то мощнее я убью ощущение истинного масштаба данного конвертоплана. Так что моё мнение что с пропорциями все хорошо.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Я поздно в тему включился. Так это модель для твоей игры или для души?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

НемезиС

Активный участник
Рейтинг
13
Я согласен, очень интересная модель, по русски с размахом, чтобы если уж везти так чтобы транспорт пол армии мог в себя вместить бронетехники и личного состава, чё технику по 2 раза гонять)))
 
Сверху