Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
Так ведь после булеана получается мега кривая сетка, её и сглаживать потом невозможно и фаски делать...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Сделал посадочные шасси и тестовую анимацию их работы. Ещё бы название этому девайсу придумать.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Чего за манера писать каждое предложение с новой строки? А по поводу не тяни у меня есть работа которую надо работать:) она не даёт нормально взяться за модель.
 
Рейтинг
803
Ты хоть что то делаешь а я вообще ни как не могу продолжить начатое
навалилось все сразу ( но нас не сломить)
так что коментировать легче чем делать
чем пока и занимаюсь чуть чуть
не бери в голову
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
Nova, объясните, а почему перед взлетом опоры поджимаются? С чем это связано? Они в состоянии массу корабля подкинуть? :)
Просто интересно стало. ^_^
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Была сделана только фаза посадки. Это просто инвертированый сиквенс для того чтобы я мог глядеть ролик зацикленным выискивая косяки:) Так что никакого тайного смысла. Я Разумеется осознаю что при взлёте они должны сначала принимать максимально выдвинутое положение, а потом убираться в корпус. Плюс я сделаю что задние опоры приподнимают корабль выше передних Это даст более прикольный вид и доп пространство для манёвров движков при взлёте.. Но пока этого не сделал так как модель ещё не закончена и в горизонтальном положении с ней оперировать гораздо проще.
 

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Предлагаю имя сему девайсу "Сфинкс" Давно наблюдаю за работой, про себя давно уже его так окрестил ) Формой напоминает просто всем известную древнеегипетскую статую )
 

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Эх, чему быть тому не миновать. Свою тему тему буду создавать. Хотя страшно почему то, боюсь осудят меня профессионалы. NovA29R тебя ждать буду с нетерпением.
 
Рейтинг
803
Виталий хорошо получается
но есть вопросик как всегда каверзный
из шлюзов что то будет вылетать
если да то из нижних при выстреле
ракеты попадут прямо в орудия
или там как то то все по другому действует
отпишись так это иои нет?
 
Сверху