Render.ru

Космический персонаж (свет, атмосфера, текстурирование)

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
#1
С новым годом, народ! Пишу сюда от глубокого отчаяния. В душе идеалист я, и вот решил сделать идеальную картину.) Ну как всегда возникла куча проблем. Не знаю, как делать текстуры, чтобы вообще смотрелось круто, не знаю, как поставить грамотно свет. Ничё не знаю.))) Нужна помощь.) Вот сценарий картины:

"…Пусть содрогнётся земля, и проскользнёт белый луч среди бушующего пламя!.. и рассеет туман из сгоревших снов, и вырастет новые!.. и упрячет навеки сей луч наши сердца!..
(Mensura) 10 г. до нашего века.
Далеко-далеко,.. за пределами человечества, грозный Марс, Бог войны, горящими глазами сжигал всё живое во вселенной. Жители Dimensio, царства трёхмерного бытия, пали под натиском огня и пепла, разрушающих их земли. Тогда… богиня трёх измерений, Mensura, поручила своим стражам спрятать сердца и души своего народа в надёжных местах. И по сей день Trionis и его братья охраняют наши самые ценные вещи… "

Вобщем на наше трёхмерное царство напали, а этот персонаж охраняет наши сердца (3d's msx'ы) и души.) Хотелось бы услышать советы про свет, туман, композицию и настроение. Работал с художницей (15 лет) :) нарисовала мне его, я замоделил. Вобщем буду доделывать с вами. Всем заранее спасибки.)
 

Вложения

Сверху