Render.ru

Космический "истребитель" (помогите)

Дрэйк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Собственно...я не могу понять что в нем не так, вроде все норм но глаз что то режет. Надеюсь кто нить даст дельный совет) скажу сразу что пока что нубик в сравнении с основными обитатилями этого сайта/форума))

Обновление сообщения автором
08.08.2012 в 20:11
Если что, вопроса нет, нужны именно советы.)
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#2
Первый совет: перенести тему из архитектурного раздела в художественный ;)
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#6
Корабль слишком простой, даже примитивный - забейте в google "space ship" (а ещё лучше, на DeviantArt), и посмотрите, какие корабли создают люди - сравните, что восхищает и поражает в чужих работах, чем они отличаются от вашего, и вы поймете, что нужно делать.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#7
Единственный совет пока - это сделать все заново, а это чудо удалить и забыть как страшный сон.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Абсолютно банальный совет, но...
Если тебе нужен более-менее качественный результат нарисуй его на бумаге и подумай над деталями. Хотябы примерно накидай что-нибудь. Поверь, так получется гораздо лучше.
Хоть это и несуществующий космический истребитель хотябы примерно подумай где у него какие системы.
Надеюсь тебе это поможет.
 

Дрэйк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Да, кидл на него турбосмус, это жесть Х)
Ну совет посмотреть что либо в интернете немного неккоректен тем что я не обладаю столь большими знаниями) но вдохнавляюсь я конечно там))
Как понимаею единственный совет это добавить деталей....тут дело в том что он продуман и они все под броней (кроме той байдени-двигателя сзади) и вот из-за этого как раз вся трабла, т.е. бронь прямая и из-за этого смотрится стремно =\
 
Сверху