1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

космический глюк ЛЮСТРЫ!!!

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 4 апр 2005.

1. Guest

Старожилы спасайте!!!
    дайте лекарства плз.!!!

работаю уже как 6 лет с люстрой но такое впервые!!
    на машине стоит 8-ка и 10-ка

в один прекрасный момент 10-ка затормозила и стала ругаться на непонятные ошибки, переустановил....
    и что в итоге.. панель инструметов теперь наполовину кастрированна!! нет некоторых инструментов, а развёрнутые кнопки остались на своём месте как и были!! я уже переустонавливал 25 тыщь раз, и реестр чистил.. одна болтня!!

теперь приходится сидеть в CS перезаписывать в 8-ку или 9-ку и там колбасить..
    но вы же сами знаете... понаделают эффектов в 10-ке, а в 8-ке и иногда в 9-ке они просто слетают..(((

уважаемые коллеги спасайте!!
    Brusson///

p/s я ваабще в олдскуле.. 8-ка родная душа, 10-ка так для неких нужд а CS просто пугает... можно поработать конечно... но пугает иногда как корел ))))))

2. Guest

FAQ.

3. Guest

p/s я ваабще в олдскуле.. 8-ка родная душа, 10-ка так для неких нужд а CS просто пугает... можно поработать конечно... но пугает иногда как корел ))))))

странно, однако... имхо ошибочный подход... ко всему вообще

aiprefs удали, не мучайся

4. Guest

5. Guest

6. Guest

ого... сорри, это не я ))

7. Guest

агромные пасибы!!!!
    всё воркает!! ))))
    супа!!!
    если не секрет!! поделитесь грамотностью!!! плз..

и почему мой подход вас так расстроил ошибочностью?????
    огромная просьба ответить!!!....

brusson@mail.ru

Поделиться этой страницей