Render.ru

космический глюк ЛЮСТРЫ!!!

#1
Старожилы спасайте!!!
дайте лекарства плз.!!!

работаю уже как 6 лет с люстрой но такое впервые!!
на машине стоит 8-ка и 10-ка

в один прекрасный момент 10-ка затормозила и стала ругаться на непонятные ошибки, переустановил....
и что в итоге.. панель инструметов теперь наполовину кастрированна!! нет некоторых инструментов, а развёрнутые кнопки остались на своём месте как и были!! я уже переустонавливал 25 тыщь раз, и реестр чистил.. одна болтня!!

теперь приходится сидеть в CS перезаписывать в 8-ку или 9-ку и там колбасить..
но вы же сами знаете... понаделают эффектов в 10-ке, а в 8-ке и иногда в 9-ке они просто слетают..(((

уважаемые коллеги спасайте!!
Brusson///

p/s я ваабще в олдскуле.. 8-ка родная душа, 10-ка так для неких нужд а CS просто пугает... можно поработать конечно... но пугает иногда как корел ))))))
 
#3
p/s я ваабще в олдскуле.. 8-ка родная душа, 10-ка так для неких нужд а CS просто пугает... можно поработать конечно... но пугает иногда как корел ))))))

странно, однако... имхо ошибочный подход... ко всему вообще

aiprefs удали, не мучайся
 
#4
p/s я ваабще в олдскуле.. 8-ка родная душа, 10-ка так для неких нужд а CS просто пугает... можно поработать конечно... но пугает иногда как корел ))))))

странно, однако... имхо ошибочный подход... ко всему вообще

aiprefs удали, не мучайся
 
#5
p/s я ваабще в олдскуле.. 8-ка родная душа, 10-ка так для неких нужд а CS просто пугает... можно поработать конечно... но пугает иногда как корел ))))))

странно, однако... имхо ошибочный подход... ко всему вообще

aiprefs удали, не мучайся
 
#7
агромные пасибы!!!!
всё воркает!! ))))
супа!!!
если не секрет!! поделитесь грамотностью!!! плз..

и почему мой подход вас так расстроил ошибочностью?????
огромная просьба ответить!!!....

brusson@mail.ru
 
Сверху