Render.ru

Космические истребители

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#3
Фон приглуши немного, или светлей сделай, модели ближе сделай, ни чего не видно, и что значит "начали работать" конкретней :)
 
Рейтинг
26
#4
Помогите сделать так что бы двигатели у К.И. начали работать! =(
Вот как можно понять, что хочет автор...Ну, купите двигатель Rolls Royce Pegasus Mk106 (Sea Harrier FA2) и прицепите к дельтаплану... И, пробуйте запустить....
Хотя, может чтобы запустить их тут, вам поможет, к примеру, Ky_trail.

http://last-exile.3dn.ru/load/plagin_ky_trail/41-1-0-157
 

stargate2004

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Мне нужно что бы они как в фильме горели или светились. Мне на одном форуме сказали, что это можно сделать с помощью ОМНИ но я не знаю как.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#6
Во первых что это за каракатицы?
Во вторых а можно сами двигатели показать?
в третьих что за бредятина создавать такие посты. Это сразу можно приравнивать к лёгкому троллингу.
Покажите модель более подробно с разных ракурсов.
 

stargate2004

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Согласен очень не качественно, но я спрашиваю всего лишь как сделать свет двигателей. Тем более я уже сделал, что хотел.

pion (3D Work) спасибо за ссылку.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#9
NovA29R, ты с какой целью человека обижаешь?
Парень не сказал и не сделал ничего плохого. Он просто учится.
-----------------------------------------------------------------------------

stargate2004, ты не тушуйся - доводи работу до конца.
Я, к сожалению, в Максе не работаю, но, уверен, здесь найдутся те, кто поможет тебе ;)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10
hsimpson, В.И.П. это работа в процессе, а не болталка и не галерея работ. Для интереса посмотри как оформляются и ведутся другие ВИПы. Там и модели с разных ракурсов показывают, и спрашивают вполне конкретные вещи для того чтобы доделать работу и повысить ее качество.

В данном случае есть какая-то непонятная пикча, был задан невнятный вопрос и нет развития работы. Честно говоря я удивлен как Скиф на это глаза закрыл.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#11
Оно всё так, но...
1. многие ли из тех, кто здесь тусуется, в первый раз правильно все оформили? Свои первые работы все помнят? Известно, что для того, чтобы правильно задать вопрос нужно знать бОльшую часть ответа. А парнишка пока мало знает и вежливо просит научить. Не хотите учить - проходите мимо. Лично мне кажется, использование терминов "каракатица", "бредятина", "троллинг" возможно только между близкими друзьями или формальными врагами, ну или в своей собственной теме по усмотрению автора. Эта херня называется этикой общения. Думаю, не секрет, что этот форум частенько характеризуется как жлобский и снобистский именно за недружелюбие к новичкам. Зачем укреплять такую репутацию?!
2. и на что Скифу внимание обращать? Новичок сильно провинился что ли?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#12
hsimpson
+1
Ребят, вы по ходу не стой ноги встали. Прям, как будто он вас лично оскорбил тем, что моделит пока неочень хорошо и вопросы правильно задавать не умеет. Добрее надо быть.

Для интереса посмотри как оформляются и ведутся другие ВИПы. Там и модели с разных ракурсов показывают,
Угу. Но только если это ВИП по моделированию. А по конкретным темам (эффекты, анимация и т.д.) топики создавать что ли запрещено? Не нравится работа автора и считаешь, что ему рано браться за какой-то этап, посоветуй переделать или доработать. Наезжать-то зачем?

нужно что бы они как в фильме горели или светились
Есть 4 варианта. Выбирай любой:
1) омни, с примененным к нему эффектом "глоу" (если ты в Максе работаешь)
2) парочка полупросвечивающихся сфер с самосветящимся материалом и картой "фалофф" на прозрачности.
3) специальные плагины для создания огня и т.д.
4) фотошоп

А вообще тебе стоит сказать, какой софт ты юзаешь, какой эффект ты хочешь получить, а еще лучше - прислушаться к комментариям и заняться картинкой, как следует.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#13
Признаюсь был злой:) но всё же по формулировке автора стало ясно что это всё что ему было нужно :)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#14
hsimpson ты не прав что рендер жлобский я вот с арттолка нафиг ушел, вот там просто мега провокации устраивают кучка постояльцев и когда срываешься то репутацию понижают
а тут сначала долго идут разборки все подключаются потом админы и тд
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#15
Да мы не против помочь. Но когда заходит новичок. И даже не удосуживается отписать суть проблемы. Это немного нервирует:) Вообще мне не нравится недосказанность и лишняя трата времени на выяснение истины вот и сорвался на нём.
 
Рейтинг
350
#16
Да я вобще первую тему свою тут назвал ЧЕ НЕ ПРИНЯЛИ В ГАЛЕРЕЮ ,а потом выслушивал что у меня трава дисплейс и дерево куцое))))

по теме- автор ,сделай рендер хотябы 800-600, не видно нифига, а огни одними омнями не добавишь, тут надо либо фуму, либо фотошоп либо полупрозрачный объект с текстурой огня+фш
 
Сверху