Render.ru

Королевские символы

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#1
Вот сделал корону, визуализировал. Собираюсь разместить ее на подушке и рядом еще будет скипетр в подобном же стиле. Подумаю еще над тем, чтобы немного усложнить корону - сделать внизу чуть пошире кайму и на ней нарисовать какие-нибудь символы.

Хочется чтобы покритиковали. Особенно материалы и визуализацию, т.к. у меня с этим вечно проблемы.

 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#4
Попробовал добавить инкрустацию. Что-то мне не очень нравится. Не удалось убрать шум с карты. Это ж как ее размывать надо, чтобы шума не было видно? Попробую сегодны не дисплейсом, а нормл бампом - может лучше будет.
 

Romic

Активный участник
Рейтинг
15
#8
И ещё, вот эти тёмные кристалики, надобы дороботать матереал. И последнее раз работаешь с короной увеличь качество рендера!
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#9
Ап. Сделал подушку. Нужно еще порабоатать над совмещением - сделать на подушке углубление от короны. Насчет деталей - думаю, что можно добавить. Маты кристаллов вообще не получаются. В инете нашел несколько - не то. (В общем-то на короне они и есть, только цвет изменил). Каустику на таком малом кристалле видно не будет, да и где она будет - под ним? Там же ничего не видно. Разьве что каустика отражения? Не пробовал.

Одна подушка.


Корона на подушке.
 

Romic

Активный участник
Рейтинг
15
#11
да рисунки на подушке лучше по углам, подушку немного потемнее, и сделай (небольшие) складки, а то как будто паралоновая.
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#12
Ап.

Изменил рисунок на подушке, подогнал под корону, добавил "жемчуг" на короне.
Далее - делаю скипетр. Но не скоро - сначала "священный меч".

 

Romic

Активный участник
Рейтинг
15
#13
во сейчас хорошо, жемчуг в самый раз
Продолжай в том же духе!
 
Сверху