Render.ru

Короче, я Майей доволен.

#1
Да, именно так.
И по удобству, и по возможостям доволен.
Работаю в лоуполи. Но рядом сидит максер, инигда кажется что у него лучше, но утверждать не стану.
за последний месяц познал Майечку на столько хорошо, чтоб относиться к ней с любовью.
Такое впечатление, что Макс сделан для удобства работы, а Майя сделана по любви в законном браке. :)
И МЕЛ мне нравится, и всё остальное.

И форум этот хороший. И спасибо Кивиусе за безропотные ответы на элементарные вопросы. И ЭфОдину, за не помну за что, но почемуто этот ник помнится в списке о благодарнотях.

Короче, всем РИСПЕКТ!!!
Айри айри айри ай ай ай!!!! - вам чтоб всем вам всю жизнь было, и еще больше. :))))))
 

veent

Знаток
Рейтинг
34
#3
Ну и поперло парня!!! Но чесно говоря я от максера такого не слыша, а так же не слыша еще ни об одном человеке который бы профессионально работая в майя перешел бы потом на макс!!! Отсюда напрашивается вывод что макс как переходной период какой-то или может я ошибаюсь...
 

d'Wild

Активный участник
Рейтинг
5
#4
работаю там и там, какая нафиг разница или как можно вообще сравнивать (после года без макса поставил его родимого и не жалею...) А вот товарищ, он еще на XSI подруливает (ну, тоже, по необходимости). А по рейтингу удовольствий моделю из пьяных друзей штабеля - самый рулеззз... А динамика какая и антиализззинг, ик, ...!
 
Сверху