Render.ru

КОРЯВЫЙ ВЬЮПОРТ

#1
Если кто сталкивался с моей проблемой, может поможете.
Проблема следующая:
Во вьюпорте (в перспективе) при попытке покрутить мышкой камеру объекты превращаются в Bounding box (по умолчанию стоит Smooth+Highlights), стоит кнопку мыши отпустить, объекты становятся нормальными. То же самое происходит когда я пытаюсь позуммировать сцену колесиком мыши. Все уже перекопал, все включал, выключал - нихрена не помогает. Нужно срочно моделить машину, а при таком раскладе вьюпорта можно при моделинге вздернутся.
ПЛИЗ!!! Помогите!!!!!!!!
p.s. Пробывал перебивать МАХ, менять режим Display Drivera, тоже не помолго.
 
#2
Я как-то сталкивался с этой проблемой... помогло одно радикальное средство.. переустановка.... может оно и не правильно, но зато быстро и эффективно...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Не мужики, переустанавливать не надо!!!!!!!! Я тоже долго когда-то на г. исходил, эта фигня где-то переключается! Горячие кнопки смотрите...
 
#5
Всем спасиба! Разобрался. Ксати, кпопку "О" нажимал неоднократно. Проблему решил сняв галочку во Views-Adaptive degradation toggle. Но не могу понять почему при нажатие на "О" галочка не снималась.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
>Но не могу понять почему при нажатие на "О" галочка не снималась.

может ты хоткеи менял?
хотя вряд ли ты бы смог их поменять :D
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#7
в 7 ом МАХе какойто гимор с хоткеями.. привычные мне работают при нажатой иконке - кнопке Т - на main панели.
после установки 7.1 одни хоткеи пропали..после 7.5 другие..
чушь какаято
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#8
2 Lucky

А ты пробовал сохранять keyboard- шоткаты отдельно, не со всем интерфэйсом - а потом грузить только их в "новый" МАХ?
 
Сверху