Render.ru

Конвертер.

Рейтинг
61
#1
Привет всем!

У меня такой вопрос:
Существует ли какой-нибудь конвертер (кроме самой Maya) из Maya 6 в 3DMax?
Спрашиваю не ради любопытства. Есть реальная необходимость. На комп Maya 6 поставить не могу - комп рабочий... и без того тупорылая железка. Короче - не встанет. А дело нужное.
"Отправитель" сам с Maya не особенно дружит и переконвертить хотя бы в 3DS не в состоянии (зачем, спрашивается, вообще в неё лез?..).

Так что - дело серьёзное,.. и с отправителем тоже 8) ...

Большая прозьба, если кто обладает "такой чудо-программой" - скиньте на d.pekarev@notes.pf.lv
Или может кто видел таковую где?..

Заранее огроменнейшее спасибо!
 
#2
это шутка такая да ? только на ЭТОЙ странице 3!!!! ветки с этой темой. даже, млять поиском ненужно пользоваться
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Да нет, просто на этой неделе - главная тема, витающая в космосе, конвертер, на позапрошлой - как установить Майку без сетевухи, какое-то время назад - история с планшетом, ну и там всякое неизменное - "как отрендерить ави", "что лучше, Макс или..." и "сам дурак". Народ тему из эфира ловит и незамедлительно ее озвучивает. Типа массовый гипноз на лицо (на лице...). Вопрос в следующем, хто гипнотизер... ну тот, который выбирает "тему недели"?
 
Рейтинг
61
#6
А не пошли бы вы... умники!..
Сидят, типа самые крутые,.. И тема их не устраивает...
Удивительно что вы вообще потратили своё драгоценное время на ответы...

Если кого такие темы не устраивают - делайте и раскручивайте свой ресурс, если такие гипермозги, и нечего умничать. Отвечать на вопрос никто не заставляет. А ваше "остроумие" здесь совершенно никого не интересует...
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#8
-->>DEUS
Пойми одну вещь.. Если ты ленишься искать и вместо того, чтобы воспользоваться поиском, ТРЕБУЕШЬ: "Дайте мне типа ответ, а лучше скиньте на мыло.." то нормального отношения к таким просьбам ты не увидишь.. Никто тебе не будет "разжевывать" и "с ложечки кормить", так можно при каждой прихоти "МАМУ" звать на помощь. Тебе даже "в лоб" сказали, что данная тема только на этой странице форума аж 3_РАЗА обсуждалась. И можешь не говорить, что ничего ты не нашел, потому как я сам не меньше 2-3 раз писал ответ на подобный вопрос. А показывать свою неуравновешанность не нужно, поверь - это не цениться...Так что давай на кнопочку <Поиск> и не более чем через 5 минут ты получишь ответ на свой вопрос и даже линк на программу..

-->>Епрстулик:
Это точно ;)
 
Рейтинг
61
#9
Да вы ещё и слепые...
Я же написал, что "не ради собственного удовольствия" спрашиваю...
Не было у меня времени лазить по форуму - и без этого работы по уши. Кроме того я в принципе с подобными задачами не сталкивался. Именно по этой причине не стал в нете поиск делать, а вдруг эти проги - вообще экзотика...
А по поводу обзывательств - вас за язык (руки к клавиатуре) никто не тянул...
 
#10
Атас!
А вежливый-то какой!.....
Деловой, да занятой....
Это ему надо для работы, но время на поиск он тратить не хочет...
В таком случае за информацию надо платить!
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#11
А забесплатно - это тока шутки и тумаки... Хотя за шутки тоже приходится расплачиваться. :о)))
 
Рейтинг
61
#13
Как я и предполагал, действительно нормальных людей, которые действительно готовы оказать помощь, на этом сайте - единицы. Все остальные, к сожалению, постоянно испытывают желание поумничать. Такой вывод я зделал потому, что отвечать на мой (как оказалось не самый умный вопрос) станет только тот, кому ну очень хочется выговориться (поумничать).

Я ведь неоднократно повторял, что если не нравится вопрос - зачем тогда на него отвечать?.. Но ведь нет же,.. Надо сказать и своё слово тоже. Ну как же без вас!?
Кроме того - вы первые начали грубить. А я, тем что оставил e-mail, всего лишь время выиграть хотел, дабы не писать потом что-то типа "О, укруто. Скинь мне на ... пожалуста."
Как же вас всё-таки легко зацепить ерундой!.. :)

Таких как вы можно месяцами подначивать, и вы как упёртые будете доказывать свою правоту... :)

ПРОСТО СМЕШНО!!!
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#14
http://i.guns.ru/forums/icons/attachments/41321.jpg

Может кое-кто узнает здесь себя :)))
 
#16
Да по форуму лазить и не надо....этих тем на первой странице всегда штуки две минимум существует.

Что касается твоих предположений....хм...ты не пробовал предполагать, что человек, который в упор смотрит на 3 ответа и задаёт ещё один точно такой же вопрос, является как минимум дураком?

PS: Поиск - 2 минуты....ответ по почте - пара часов....чего ты там хотел выиграть?
 
Рейтинг
61
#17
Хорошо.
Тогда скажи мне пожалуста, ты читал моё предидущее сообщение?.. Перечитай ещё раз, только повнимательнее... Особенно кусочек о неумном вопросе и о тех, кто на него отвечает...

Я свои выводы уже сделал... :)
 
Сверху