Render.ru

Контур Help!!!!!

#1
Как контур в Иллюстраторе сделать меньше одного пункта? Не хочет он менее1 пункта выставлять, ежели к примеру, указываю 0,25 то он зараза все равно возвращает к !-му. Вот больше единицы - сколько угодно.
 
#3
... и не перепутай запятую с точкой :))) в зависимости от локализации оси.
 
#4
Спасибо! Получилось.
Правда странно, а на фига такие сложности?
 
#6
Хотелось бы увидеть.
В общем странно почему не работает из выпадающего меню, ведь там де есть, к примеру 0,25
 
#7
Да, я тоже эту странность заметил, при том, что, например, в InD толщина менее 1pt при выборе из списка устанавливается без проблем.
 
#8
Можно AI\Support Files\Required\Paint Style Palettes.aip подправить на предмет замены точки запятой в трех нужных местах...
 
#10
Что значит возьмусь? Я это для себя делаю начиная с AI 9.0.
Вот например для AI 10.0.2
0004A944: 2E 2C
0004A99C: 2E 2C
0004A9F2: 2E 2C
Ничего сложного...
 
#11
Неужели это проще, чем просто поставить нужный десятичный разделитель — точку в Control Panel > Regional options > Numbers > Decimal Symbol :cool:
 
#13
Угу, а потом у меня в платежках пойдут точки в суммах и в банке пошлют далеко и надолго...
 
#14
Точки в ден. знаках и просто цифирях выставляются на РАЗНЫХ закладках: currency и numbers соответственно. :) Правда, много зависит и от того, как Format при выводе прописан.
P.S. А ты платежки, часом, не в AI делаешь 8) ?
 
#15
А мне понравилась палитра, которую zg подправил. Сегодня сидел работал уже с этой палитрой --- кайф!
 
#16
Это я к примеру. Ну пусть будет накладная. Смысл в том, что этим сепаратором не только AI пользуется. И создавать себе неудобства только из-за чьей-то халатности не наш метод...
> P.S. А ты платежки, часом, не в AI делаешь 8) ?
Не... Спецпрога сразу в PS генерит...
 
#17
Я десятичную точка 0x2e еще с NT3.51 использую и — ничего, все нормально и с другими программами.
 
#18
Ну программы разные бывают. 10.2 kg гораздо хуже, чем 10,2 kg. Или килограммы - это тоже currency?
 
#19
Тут уж дествительно ничего не поделаешь, кроме как для булгахтерии отдельную машину ставить или account делать.
 
#20
Arkady, не упрямься, возьми подрихтованную палитрочку, оццина рекомендую, аднака. :)
 
Сверху