Render.ru

Контраст

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#21
Классная картинка очень нравиться а тебе не кажеться лишним вон та турбина или что там у тебя и табличка, ну конечно если смысл не заключаеться в том что типо из свалки в мегаполис так сказать. вроде такие вещи пусть и сломаные не часто встречаються близ городов, ну это мое мнение может лучше камушков накидать или кустов каких нибудь и лодка может зделать ее по реалестичней просто она кажеться не внущающей доверее на дальние плпвания) зделай нормальную весельную лодко тольуо обшарпанную и все такое мне кажеться будет круто .
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#22
А еще я думаю что самолетик лучше обрать и пустить по реке какой нибудь корабль или баржу буксир ну что нибудь в этом роде вообщем подумай может пригодиться !! Удачи
 

Serj 3341

Мастер
Рейтинг
88
#23
Спасибо!!!!!
Я вот тут подумал, а может лодку утопить немного?
Я уже думал, чтобы добавить чего-нибудь этакого, но думаю ща текстурки поготовлю, а потом может буду детали добавлять!
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Спасибо!!!!!
Я вот тут подумал, а может лодку утопить немного?
Я уже думал, чтобы добавить чего-нибудь этакого, но думаю ща текстурки поготовлю, а потом может буду детали добавлять!
Не за что , мне кажеться не надо топить лодку ты лучше все таки попробуй зделать ее по убедительней ну если не лень и вообще есть желание . Очень советую постараться и посидеть над материалом воды ,еще можно около мужика поставить например ведерко для рыбы чемоданчик со снастями может даже кота или пса этого друга одиночки )) мне кажеться это немного оживит сценку а то архитектуры много а людей мало ну и все таки мне кажеться надо какой нибудь транспорт на реку может даже пором с людьми подумай над этим. Да и еще, а какое время суток у тебя будет? может зделать рассвет такой знаешь сочный все таки рыбачат по утру ). Вообщем удачи я думаю приложив усилие получиться очень качественная картинка .Затемой буду следить!! мне очень нравиться эта идея особенно вот этот ход с рыбаком!
 
Сверху